Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:45
+ в цитатник
у меня дилемма: челка длинная отросла и мешает. Хочу подстричь коротко, но боюсь, что позовут на собеседование. А с короткой челкой я выгляжу малолеткой

upd: подстригла таки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-