Была сейчас в гостях, вкусно поужинала. Хорошо,
|
|
Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 20:12
+ в цитатник
Была сейчас в гостях, вкусно поужинала. Хорошо, когда подруга рядом!
Так бы пришлось на голодный желудок домашку делать. Правда любимый скоро вернется, вот его нечем кормить...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-