-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jimhutton

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сообщество_Сергея_Пенкина QueenWorld

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 225


Концерт Сергея Пенкина

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 03:49 + в цитатник
af1 (550x275, 85Kb)
Сказать, что это было круто - значит ничего не сказать!
Оркестр им. Силантьева, настоящий огромный орган и.. конечно же, несравненный, потрясающий Сергей Пенкин!
Мы с мамой, как всегда у меня случается, не расчитали по времени, и пришлось почти бежать, чтоб не опаздать. С цветами в Москве творилось что-то странное.. везде продаются полувялые розы, пожухлые лилии и хризантемы не первой свежести... потратили почти час и кучу нервов, чтоб найти хоть сколько-нибудь приличные цветы (нельзя же любимому Сереже дарить фигню какую-то)
Но, наконец, запыхавшись, мы влетели в Дом Музыки (очень красивое необычное здание).. и началось настоящее волшебство!!!
Все здание было заполнено элегантными женщинами и мужчинами, приветливо улыбающимися друг другу...
Прозвенел звонок, погас свет.. и на сцене появился оркестр :skripka::superband::skripka: ... все в белоснежных одеждах... Так красиво, торжественно! Они сыграли одну песню, и на сцену вышел виновник этого прадника жизни и музыки.
Сергей был как всегда великолепен ! Когда он пел, публика замирала! Даже без микрофона его голос перекрывал звук целого оркестра! Зал неистово апплодировал (и я, конечно, тоже - теперь даже ладошки болят)
Ave Maria и Триумф Дон Жуана под звуки органа были сногсшибательны! А когда Сережа спел Who wants to live forever, мое сердце чуть не остановилось! Он едиственный человек, кроме Freddie, чье исполнение этой песни мне нравится... а это "дорогого стоит"!!! Он настолько прочувствовал эту песню и передал ее энергетику!!! Просто нет слов!!!
В конце концерта я слез со своего балкона и отправился на сцену дарить цветы. Так много хотелось ему сказать, но, как всегда, не хватило слов. Мы стояли так близко, что удалось рассмотреть его глаза, лицо.. Он не такой как на фотографиях - еще лучше!!! Невероятно красивый, лучистый, светлый человек с потрясающей улыбкой !!!!
Как жаль, что концерт так быстро закончился... И хотя Сережа выступал примерно 3 часа... они пролетели на одном дыхании... и хочется еще и еще!!!

В общем, впечатлений даже не море, а целый океан!!! Спасибо Сереже за этот фееричный, изысканный праздник!!!!:bis:
С нетерпением жду 21 февраля, когда будет концерт Сережи в ДК Салют!!!

А теперь выпью рюмочку зеленого чая за мое и за Сережино здоровье, и пойду спать... и пусть мне приснится еще один концерт великолепного Сергея Пенкина - Золотого Голоса России и моего Сердца!
Метки:  

LoraLarex   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 08:40 (ссылка)
Пенкин - талант и профессионал...вот -бы послушать " Who wants to live forever"!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jimhutton   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 02:28 (ссылка)
О! Это действительно стоит слышать! настолько иное исполнение,но при этом душа песни неизменна! Обычно какие-то жалкие подобия, от которых становится грустно и больно... Но, Сергей спел так, что мое сердце раскрыло свои крылышки... думаю, Freddie оценил бы!
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 11:23 (ссылка)
Четыре октавы это вам не баран чихнул)
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
jimhutton   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 02:56 (ссылка)

Ответ на комментарий For_Anor

да.. 4 октавы:new_russi: ... и виртуозное владение своими уникальными данными + невероятное обаяние!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
jimhutton   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 02:58 (ссылка)

Ответ на комментарий LoraLarex

Одна из моих любимых фото Сережи:give_hear:
Ну разве он не прелесть?
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 03:53 (ссылка)
jimhutton, рада))))))))) конечно , великолепен!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jimhutton   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий LoraLarex

Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку