-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jilt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 28
Комментариев: 68
Написано: 139


Ну вот..сижу дома и читаю Э. Сигала "История

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


воск   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 12:33 (ссылка)
а для более острого ощущения жизни почитать "над кукушкиным гнездом" не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Jilt   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 09:08 (ссылка)
возможно..пока еще до этого дело не дошло
Ответить С цитатой В цитатник
deathbird   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 09:23 (ссылка)
почитай Алексея Перминова "Мой декаданс"
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 15:35 (ссылка)
Да......вот все читают то, что хотят, а что же делать "бедным" студентам, которые читают то сервисологию, то историю мировых цивилизаций? :)
Не читала, но много отзывов слышала о этой книге. Меня чего то на Коэльо последнее время толкает......
Ответить С цитатой В цитатник
Jilt   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 14:10 (ссылка)
Коэльо, обожаю! Вероника решает умереть, и др.
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_coddle   обратиться по имени . Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:51 (ссылка)
Есть еще продолжение "истории любви" Сигала.Правда не так уже интересно,но всё равно переживательно и немного трагично.Советую,если хочешь узнать ,чем всё закончилось,и не советую,если хочешь оставить о книге именно первые искренние впечатления.=)
"История Оливера" Э.Сигал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку