-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jilt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 28
Комментариев: 68
Написано: 139


Мысли обо всем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yanis   обратиться по имени Re: Мысли обо всем Среда, 24 Декабря 2003 г. 18:48 (ссылка)
............И почему мне никто не нравится? Знаю, почему. Парни просто .....С... Да лучше не буду об этом. Но, честное слово, захотят кидают, а еще хуже того, просто не появляются, не звонят и т. д. - и наплевать им на чувства других. А потом приходят и прощаешь их.... потому что ведь любишь. Вот такие дела. Ну это не со мной, но мог и мне такой попасться!


Как не парадоксально но дамы занимаются тем же самым! Ну если ты феминистка то не надо меня пожалуйста бить!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jilt   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение yanis
............И почему мне никто не нравится? Знаю, почему. Парни просто .....С... Да лучше не буду об этом. Но, честное слово, захотят кидают, а еще хуже того, просто не появляются, не звонят и т. д. - и наплевать им на чувства других. А потом приходят и прощаешь их.... потому что ведь любишь. Вот такие дела. Ну это не со мной, но мог и мне такой попасться!


Как не парадоксально но дамы занимаются тем же самым! Ну если ты феминистка то не надо меня пожалуйста бить!

LI 3.9.25


Я не феминистка, а исключения бывают. Просто я не отношусь к тем "дамам, которые занимаются тем же самым", поэтому и от парней требую того же. И вообще я против отношений без обязательств.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку