Да лучше не буду об этом. Но, честное слово, захотят кидают, а еще хуже того, просто не появляются, не звонят и т. д. - и наплевать им на чувства других.Исходное сообщение yanis
............И почему мне никто не нравится? Знаю, почему. Парни просто .....С...Да лучше не буду об этом. Но, честное слово, захотят кидают, а еще хуже того, просто не появляются, не звонят и т. д. - и наплевать им на чувства других.
А потом приходят
![]()
![]()
![]()
![]()
и прощаешь их.... потому что ведь любишь. Вот такие дела. Ну это не со мной, но мог и мне такой попасться!
Как не парадоксально но дамы занимаются тем же самым! Ну если ты феминистка то не надо меня пожалуйста бить!
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |