Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:07
+ в цитатник
На холмах грядущих лет,
С высоты паденья,
Я смотрю тебе во след,
Я ловлю....удачу.
Не заплачу в бездне дней:
Закричу, завою
От тоски...
Пусть белый снег
Заметёт метелью,
Пропадёт пусть белый свет,
Захватив с собою -
Чёткий след, неясность дней,
Образ этой ночи.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-