Тронуло и пробудило:)... |

Очень понравилось что засняли не только декоративные цветочки,но и репейник
Чернобрывец тоже зацепил внимание...:)
На это чудо можно смотреть бесконечно....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |