-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JikiMon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 203

Аноним

JikiMon: Опять Масяня :)

15-05-2018 04:00 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

JikiMon: Опять Масяня :)

27-02-2018 18:36 (ссылка)   Удалить
+
Pochinko

JikiMon: Не безнадежен :)

08-11-2008 16:44 (ссылка)   Удалить
У меня то же четверочка, а вот у моего младшего твердая двойка :(
JikiMon

JikiMon: Дети

06-11-2008 00:05 (ссылка)   Удалить
:))
Pochinko

JikiMon: Дети

05-11-2008 18:26 (ссылка)   Удалить
А что, правильный ответ... может ей это совсем и не нужно :) даже за розовое кимоно
echepens

JikiMon: Городские зарисовки - новая серия фотографий в фотоальбоме

11-05-2008 10:35 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть немецких супермаркетов METRO Cash & Carry на физических лиц!за 4 дня! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
москва
metro cc
карты клиента МЕТРО Кэш энд Керри
метро кэш и кэрри
метро кэш
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
JikiMon

JikiMon: Городские зарисовки - новая серия фотографий в фотоальбоме

13-12-2007 14:58 (ссылка)   Удалить
Pochinko, Очень хороший человек. :) Сегодня выложу его заметки с фотографиями из святых мест...
Pochinko

JikiMon: Городские зарисовки - новая серия фотографий в фотоальбоме

13-12-2007 12:59 (ссылка)   Удалить
Лицо у друга доброе...
Pochinko

JikiMon: Порвало в клочья. Пишу из-под стола =))

13-10-2007 00:26 (ссылка)   Удалить
JikiMon, Это да!!!!
JikiMon

JikiMon: Порвало в клочья. Пишу из-под стола =))

12-10-2007 23:56 (ссылка)   Удалить
Pochinko, особенно хороши "советы для мужчин" :))
Pochinko

JikiMon: Порвало в клочья. Пишу из-под стола =))

12-10-2007 23:40 (ссылка)   Удалить
Ну не знаю...я по этим принципам живу уже последние лет десять... :)
JikiMon

JikiMon: " Завтра, когда я была маленькой" //Масяня (3,5 года)//

05-10-2007 23:05 (ссылка)   Удалить
Pochinko, Так отож. Время летит...
Pochinko

JikiMon: " Завтра, когда я была маленькой" //Масяня (3,5 года)//

27-09-2007 15:54 (ссылка)   Удалить
"- Папулечка, вставай! Мне пора замуж!"

Вот Вы смеетесь а ведь этот день не за горами!!!!
Pochinko

JikiMon: Японские БИ и все такое

25-08-2006 11:39 (ссылка)   Удалить
Получил сообщение от Вас. Но не смог прочитать продублируйте пожалуйста на pochin@semelectro.ru
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»