Котёнок.......не говори так больше никогда!!!я люблю тебя за всё...просто за то,что ты у меня есть...и за то,что ты самый дорогой и любимый мне человечек...я люблю тебя за всё...понимаешь....за ВСЁ.....в тебе нет того,чего бы мне не нравилось...наверное правильно говорят-когда любишь,не видишь недостатков...вот тоже самое и у меня...я тебя люблю и принимаю тебя таким,какой ты есть...я знаю,что идеальных людей не бывает...но...для меня-ты идеал...идеал того человека,с которым я хотела бы провести свою жизнь и идти дальше по ней...не зря же мы вместе...я люблю тебя...и это для меня-всё...
P.S. А мои слёзы-это слёзы счастья.....это действительно так!я тебе уже говорила...