-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JIaKoMkA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 40
Комментариев: 79
Написано: 111

PaDJera

JIaKoMkA: Мысли в слух!

24-10-2006 08:59 (ссылка)   Удалить
Водопады_слез, Спасибо,Наташ!=)
Водопады_слез

JIaKoMkA: Мысли в слух!

24-10-2006 00:31 (ссылка)   Удалить
ребят, вы лучшая пара! счастья вам и храните свою любовь!
PaDJera

JIaKoMkA: Мысли в слух!

23-10-2006 08:17 (ссылка)   Удалить
Котёнок.......не говори так больше никогда!!!я люблю тебя за всё...просто за то,что ты у меня есть...и за то,что ты самый дорогой и любимый мне человечек...я люблю тебя за всё...понимаешь....за ВСЁ.....в тебе нет того,чего бы мне не нравилось...наверное правильно говорят-когда любишь,не видишь недостатков...вот тоже самое и у меня...я тебя люблю и принимаю тебя таким,какой ты есть...я знаю,что идеальных людей не бывает...но...для меня-ты идеал...идеал того человека,с которым я хотела бы провести свою жизнь и идти дальше по ней...не зря же мы вместе...я люблю тебя...и это для меня-всё...
P.S. А мои слёзы-это слёзы счастья.....это действительно так!я тебе уже говорила...
Водопады_слез

JIaKoMkA: Драсти и досвидания!!!

16-10-2006 23:42 (ссылка)   Удалить
жалко
Девушка_без_зонта

JIaKoMkA: Без заголовка

28-09-2006 06:01 (ссылка)   Удалить
Я вот не понимаю, че все друг друга в первым сентября поздравляют?!..

Это ж обычная пятница, Ёптыгыдык.
Ласковый_Катеночек

JIaKoMkA: Без заголовка

04-09-2006 20:01 (ссылка)   Удалить
и тебя тоже с днем знаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ласковый_Катеночек

JIaKoMkA: Без заголовка

04-09-2006 19:55 (ссылка)   Удалить
и тебя тоже с днем знаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Водопады_слез

JIaKoMkA: Без заголовка

03-09-2006 18:53 (ссылка)   Удалить
и тебя тоже
JIaKoMkA

JIaKoMkA: Без заголовка

01-09-2006 20:39 (ссылка)   Удалить
Да ужо студент))))
PaDJera

JIaKoMkA: Без заголовка

01-09-2006 20:15 (ссылка)   Удалить
Спасибки!тя тоже,студент ты мой!
crazhy_chuchi

JIaKoMkA: Без заголовка

01-09-2006 19:43 (ссылка)   Удалить
тебя также)
JIaKoMkA

JIaKoMkA: Приколы 3!!!

01-09-2006 14:54 (ссылка)   Удалить
ПАСИБО ОГРОМНОЕ Н ЧЁТО ЭТО ДЛЯ МНУ НЕ КАЖЕТСЯ ПРАЗНИКОМ!!!
Streptizersha

JIaKoMkA: Приколы 3!!!

01-09-2006 08:27 (ссылка)   Удалить
Поздравляю тебя с 1 Сентября!!!
Зхелаю успехов в учебном году!!!
DaShytka-mc

JIaKoMkA: Приколы 3!!!

31-08-2006 21:53 (ссылка)   Удалить
аффигенско))) клевые стишки))) ржу нимагу...))))))))
DaShytka-mc

JIaKoMkA: Приколы 3!!!

31-08-2006 21:53 (ссылка)   Удалить
аффигенско))) клевые стишки))) ржу нимагу...))))))))
Ласковый_Катеночек

JIaKoMkA: ДЕВУШКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!

31-08-2006 16:52 (ссылка)   Удалить
прикольно!
Streptizersha

JIaKoMkA: ДЕВУШКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!

31-08-2006 15:07 (ссылка)   Удалить
Прикольно!!!
PaDJera

JIaKoMkA: ПЫСИБА!!!

31-08-2006 11:06 (ссылка)   Удалить
С симпой,Котёнок!
PaDJera

JIaKoMkA: ДЕВУШКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!

31-08-2006 11:03 (ссылка)   Удалить
Да....это...ДИАГНОЗ!!!!!!!но зато весело)))я тя люлю)))
DaShytka-mc

JIaKoMkA: ДЕВУШКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!

31-08-2006 01:31 (ссылка)   Удалить
да лан, все норм)))
JIaKoMkA

JIaKoMkA: ДЕВУШКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!

30-08-2006 23:43 (ссылка)   Удалить
Ну извените я больше так не буду ))))
DaShytka-mc

JIaKoMkA: ДЕВУШКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!

30-08-2006 23:24 (ссылка)   Удалить
канешна немного обидно.. но все же оч смешно!!!))
Водопады_слез

JIaKoMkA: Выходные!!!!

30-08-2006 22:19 (ссылка)   Удалить
почему ж тогда не очень?
Ласковый_Катеночек

JIaKoMkA: Выходные!!!!

29-08-2006 20:43 (ссылка)   Удалить
удачи!
JIaKoMkA

JIaKoMkA: Выходные!!!!

28-08-2006 11:23 (ссылка)   Удалить
ой!!!!!
PaDJera

JIaKoMkA: Выходные!!!!

28-08-2006 01:47 (ссылка)   Удалить
А ещё хто-то говорил,что не пил...)усё мне с вами ясно,молодой человек!)))
DaShytka-mc

JIaKoMkA: Выходные!!!!

27-08-2006 22:34 (ссылка)   Удалить
ну почему же тогда не очень?))
JIaKoMkA

JIaKoMkA: Смурной день!!!

27-08-2006 19:09 (ссылка)   Удалить
буду надеятся!!
crazhy_chuchi

JIaKoMkA: Смурной день!!!

26-08-2006 01:38 (ссылка)   Удалить
Котя, она скоро приедет...не переживай так=)) у Вас все буит хорошо.удачи))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»