-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JFX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2005
Записей: 81
Комментариев: 299
Написано: 696


Обидно все равно обидно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


малышка_Мери   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Вторая интересующая меня тема это проблема ОТЦОВ И ДЕТЙ....извечная...правильно сказал Миша(Майк)....Надо ценить то что у тя сейчас есть...пока есть мы не еним.... а когда потеряем начинаем ценить!!!!

ДА может наши родители в чем то не правы....но мы то несчитаемся с ними...потому что есть наше мнение которое мы ценим выше всего...а вот мнение родителей мы не ценим.....

родители не могут пожелать нам плохого!!!!!!! Не могут по сущности своей!!!! оНИ НАШИ....И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО ...ПРОСТО МОЖЕТ СТОИТ НАЧАТЬ ОБХЪЯСНЯТ ЧАГО МЫ ХОТИМ....А НЕ ОРАТЬ НА НИХ И ГОВОРИТЬ ЧТО НИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ...НЕ ОБЪЯНИВ ИМ ЧАГО МЫ ХЗОТИМ...


Ведь в нашей жзнивсегда можно найти компромис!!!![/QUOTE]

ну конечно проблема ОТЦОВ И ДЕТЕЙ она никуда не уйдет.....как бы этого не хотелось....
я вот начала по немногу меняться в отношениях с родителями..но все равно это ни к чему хорошему пока не привело...я нервная и никогда не задумываюсь об окружающих -эгоистка....
мне ужастно стыдно перед родителями за свое поведение
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:58 (ссылка)
для того,чтобы реально оценить мнение родителей,надо или самому стать родителем или дожить до их возраста,просто сам возраст у нас пока такой,в нас играет юношеский максимализм.........
Ответить С цитатой В цитатник
Botvyak   обратиться по имени Re: Обидно все равно обидно!!! Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:11 (ссылка)
бывает и нет компромисов...
или ни кто не хочет никому уступать...
и это случается очень часто!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
IVER   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение JFX
Кому вот я нужен......вотчеловек думает и предполагет что он может на меня положиться.....а может он положится на меня только тогда когда я могу на нег положится...а в противном случае все получается куево как этой ночью!!!


Вот это как раз абсолютно логично.. если человек сам этого не понимает.. странно. "Игра в одни ворота" не проходит никогда, ни в дружбе, ни в отношениях..


Исходное сообщение JFX
Вот проявили ко мне интерес когда я тут писал что мол коменты не кидают....я тут пытаюсь выложить проблему которач меня интересует....и если бы я хотел чтобы о ней никто не знал я просто бы писал в своем простом дневнике....а раз я пишу здесь то напрашивается вывод не требуются ваши мнения....а ИХ НЕТУ!!!!

Солнц, зачастую то, что один человек считает очень-очень важным и с большим трудом делится этим с другими, им кажется маловажным... отсюда и отсутствие комментов..

Исходное сообщение JFX
Поднимаю тему ботвяка.....почему люди в чатах пытаются наехать даже не зная на кого...это проявление крутости....???


Это проявление тупости, забей))

Исходное сообщение JFX
Вторая интересующая меня тема это проблема ОТЦОВ И ДЕТЙ....извечная...правильно сказал Миша(Майк)....Надо ценить то что у тя сейчас есть...пока есть мы не еним.... а когда потеряем начинаем ценить!!!!

хех.. это классика.. понятно, что родители априори не могут желать зла, но они не всегда понимают всю ситуацию.. впрочем.. я стараюсь с ними не вступать в конфликт, если не уверена на миллион процентов в своей правоте.. не знаю.. это не та тема в которой можно давать советы.. родители же тоже разные бывают.. так что смотри сам))
Ответить С цитатой В цитатник
Героиня_на_героине_я   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:34 (ссылка)
ты можешь на меня положиться?
на счет ботвяка...я когда то тебе уже говорила...орет так человек...
..отцы и дети......подростки очень эгоистичны..это было сказано выше...и в следствии ентого ставят себя выше всех...хотят всего и сразу...и не думают о последствиях
Ответить С цитатой В цитатник
Nirmalaeva   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:09 (ссылка)
орать -нормально только для подростка, наверное.
Хотя да, родители разные. а вообще отдельное проживание с ними любовь усиливает.
Меня только недавно ясно озарило, что родители, сестра- реально
самые близкие люди. На земле.Может, не как-то там по духу, а вообще. Все другие люди приходят-уходят, а им я нужна всегда.Канечна, хотят видеть меня в наилучшем для них варианте, но уж и такую как есть любят.
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:59 (ссылка)
Спасибо вам люди....вы мне реально помогаете!!! Я вас уважаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
жёлтый_ботинок   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 20:57 (ссылка)
насчёт отцов и детей... компромисс найти невозможно. я говорю:я прокалываю губу. мама говорит:если ты проколешь губу, то хочешь моей смерти. КАКОЙ ЗДЕСЬ КОМПРОМИСС? Я вроде ясно и понятно сказала чего я хочу, а родители меня не понимают.... с ними никак по-доброму нельзя. начинаешь втолковывать что-нить спокойно. а они кричать начинают.нервные....
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:57 (ссылка)
жёлтый_ботинок, Не учи отца ипатся!!!! Прошу прощения конечно....просто если уж я со свое жопой приключенческой мог найти компромис то уж другие тоже могут...они че хуже меня или у них другие родители!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку