-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JFX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2005
Записей: 81
Комментариев: 299
Написано: 696


Что то со мной осталось мало человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


малышка_Мери   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:08 (ссылка)
Сиди.:-) на ли.ру кризис мыслей.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
IVER   обратиться по имени Re: Что то со мной осталось мало человек Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)
Ты разве не для себя дневник пишешь?
Читатели никуда не делись и не денутся, пока то, что ты пишешь будет иметь смысл

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:05 (ссылка)
Я отношусь к той категории что любит прислушиваться к мнению...просто важно ваше мнение и все....если вам не интересны то что я пишу и тем чем я мыслю прямо в посте говорите это не интересно....я не обижусь
Ответить С цитатой В цитатник
мы_одиноки_вдвоем   обратиться по имени ну так прям и забыли=))) Среда, 31 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение JFX
Почему никто не коментить и никто ко мне не заходит интересно....

Совсем забыли....


пЛИн уйду от вас.....

кто тя отпустит,радость моя...гы...хотя у кого ты спросишь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку