-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JFX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2005
Записей: 81
Комментариев: 299
Написано: 696


Работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Botvyak   обратиться по имени Re: Работа Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:44 (ссылка)
деньги не всегда достаются легко... бывает и сложнее зарабатывают!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
IVER   обратиться по имени Re: Работа Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Ой, а что это за работа такая, где надо по крышам лазать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:15 (ссылка)
Сети.....пля сети!!! Они мне сняться ужо!!! Но надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:16 (ссылка)
Да ботва ты прав.....ты здраво мыслишь а вот некоторые не здраво....некторые просто такую чушь порят по этому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
gg_Gizmo   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Пля...пашли на чатофку......в субботу....я пойду в первый раз пля за 1,5 года...ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Botvyak   обратиться по имени Re: Ответ в JFX; Работа Пятница, 10 Февраля 2006 г. 08:42 (ссылка)
Исходное сообщение gg_Gizmo: Пля...пашли на чатофку......в субботу....я пойду в первый раз пля за 1,5 года...ыыыыы

Гизмо... а кули там ловить то?? ничего не изменилось в этом маразме!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Botvyak   обратиться по имени Re: Ответ в JFX; Работа Пятница, 10 Февраля 2006 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение JFX: Да ботва ты прав.....ты здраво мыслишь а вот некоторые не здраво....некторые просто такую чушь порят по этому поводу...

тут послушал как в Хантах зарабатывают маршрутчики...
доехать за 300 км стоит 400 р с человека...
так он берёт 10 человек...
это 4 тыра 1 рейс...
3 рейса за день... 12 тыр.... в день...
как тебе???
...
не всем так легко на самом деле достаются деньги..
я спал на раскладушке через день.. 3 года подряд... тоже работа не из лёгких...
кто бы что не говорил!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Леркин_   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 08:31 (ссылка)
Чатофффка???? омск на майл ру???????????????????????????????? че ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку