итак...начинаем))
...люблю морепродукты очень)))
...мороженое)))
и колу)
во))))
тока не все вместе и сразу)))
Тоша...а ты кроме блинов чем увлекаешься???
Ой.......гы!.....Тошк...ну ты прям в тему спросил!!! Так как покушать люблю!!!!..Я люблю пиццу, томатный сок, курочку(желательно, обжаренную...ну как в Ростиксе кароч!!))), картошечку фри, просто воду (и не спрашивайте почему...сама не знаю, нравится и все)...ну и че-нить с мясом..О!! Вспомнила!! Шашлыки....ммм...абажаю!!! %)))
Тошк...эмнь....а мож как-нить летом шашлычки замутим, а???))
я блинчики с вареньем или сгущенкой ем обычно!Но только летом,у бабушки в деревне,шашлычки конечно тож,уважаем-с,мясо люблю сильнее всего,в любом виде,кроме сырого ))))