-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JFX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2005
Записей: 81
Комментариев: 299
Написано: 696


Утро №3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Героиня_на_героине_я   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 09:04 (ссылка)
итак...начинаем))
...люблю морепродукты очень)))
...мороженое)))
и колу)
во))))
тока не все вместе и сразу)))
Тоша...а ты кроме блинов чем увлекаешься???
Ответить С цитатой В цитатник
melange2006   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 11:18 (ссылка)
Ой.......гы!.....Тошк...ну ты прям в тему спросил!!! Так как покушать люблю!!!!..Я люблю пиццу, томатный сок, курочку(желательно, обжаренную...ну как в Ростиксе кароч!!))), картошечку фри, просто воду (и не спрашивайте почему...сама не знаю, нравится и все)...ну и че-нить с мясом..О!! Вспомнила!! Шашлыки....ммм...абажаю!!! %)))
Тошк...эмнь....а мож как-нить летом шашлычки замутим, а???))
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 12:03 (ссылка)
Героиня_на_героине_я, вО СНОВном приготовлением всего что вы любите!!! melange2006, Свободняк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 12:09 (ссылка)
вСЁ лЮБЛЮ!!вСЁ еМ!!!вСеЯДнОЕ жИВОТНОЕ жОрА!!!ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 12:10 (ссылка)
а Вообще прекРаСеЮ ПоЛоВиНу чЕлОвЕчЕсТвА!!!*smile
Ответить С цитатой В цитатник
Beanshie   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 12:51 (ссылка)
я блинчики с вареньем или сгущенкой ем обычно!Но только летом,у бабушки в деревне,шашлычки конечно тож,уважаем-с,мясо люблю сильнее всего,в любом виде,кроме сырого ))))
Ответить С цитатой В цитатник
JFX   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 07:12 (ссылка)
Чудик_Жорж, А чего от тебя можно было ышо ожидать!!!!!!

Beanshie, ДА МЯСО Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!! просто обожаю...лучше всего свининку.....ух да так приготовить!!! Ух.....
Ответить С цитатой В цитатник
жёлтый_ботинок   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:37 (ссылка)
а я люблю блинчики с маслом и сахаром... и рыбу люблю....
и сладкое....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку