-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jezz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 105
Комментариев: 160
Написано: 217


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Isabella   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 22:36 (ссылка)
Бел джан !!!! просто с Новым Годом !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение jezz
Вот и последняя запись этого года,года многочисленных переживаний,года всего...года утраченной и вновь приобретенной мудрости. И самое главное-года любви, той любви, которую ждешь всю жизнь, не спишь по ночам, мечтая именно об этом состянии души...И пусть со стороны кажется,что это легкий и простой путь...я-то знаю какими тесными вратами я прошла и еще пройду...Я не прошу у Бога безоблачной жизни без проблем...я прошу сил и стойкости,чтоб пережить все трудности...и всем-всем-всем желаю того же...Не бойтесь проблем, бойтесь слабости духа...:))))))))

Мудрые слова, дорогая Белка... Этот год будет лучше для тебя, будь уверена... :) Еще раз с НГ!

ПС как кокосовый ликер, получился? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку