Jexx, кстати, чувак... Возвращаясь к нашим баранам - теме о танцах.
Я так смотрю, тебе они всё же не чужды (если конечно в Фабрике ты просто тупо не сидишь полночи за столиком). Я тогда вообще не понимаю, почему тебе не удаётся заманить пряником на сальсу.
Этож сплошные плюсы!
Танцы твои сейчас это что - ногодрыжество и рукотряшество дилетанта.
А сальса - это уже брат ты мой уметь надо!
Для начала конечно нужно определиться, что больше привлекает - касино или линейка. Скрывать не буду - касинщиков гораздо больше. Но линейка - технически более сложный танец. Касинщики иногда тупо кругами друг вокруг друга ходят - и вроде как танцуют. В ЛА такое не прокатит. Будет полное убожество.
Затем, как надеюсь всё же гетеросексуала, тебя должны привлекать парные танцы. Этож какие ощущения - вот она в твоих руках, и ты волен делать с партнёршей что угодно. В рамках танца конечно.)) Но если это например бачата... Ммммм... Прижал партнёршу к себе, руку сзади чуть повыше попы - и закружились...)))
Партнёров всегда не хватает. В клубах просто толпы девчонок стоят у стеночки с горящими глазами. А уж тебе с твоей внешностью отказа точно не будет. ;)
И кстати - нагрузка идёт физическая - будь здоров. У меня за год размер джинсов на три уменьшился.)