-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jexx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 28468


Хобби и развлечения..

Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:10 + в цитатник
Стопудово уверен, что многие из нас, вздохнув утром после ночного загула, зарекались завязать :)
Есстественно, дальше четверга этот зарок не держался, ведь наступала пятница, а там снова здарова. А все отчего? Думается от того, что натренированное молодое тело ну просто некуда пристроить в свободное от работы время. Так что мой седнешний экскурс будет посвящен различным развлекухам.
На самом деле планирую посетить кое чего из перечисленного..
Таки че буду перечилсять:

- бильярд, бильярд один из самых распространенных видов отдыха современной гопотымолодежи, хотя думаецо популярность его уже давно сходит на нет. Ибо эт раньше, в золотые девяностые, парни, после разборок собирались в зачуханных пивнушках и гоняли шары кривыми палками, которым вечером тетки приделывали дощечки и мыли полы.. Где можно поиграть в катание шароф, я вам рассказывать не буду. Мальчики и девочки взрослые - гоняйте в штанах, к тому же, далеко ходить не надо :Р

-кегельбан, эт сука тоже самое что и боулинг, а я правда до сих пор не могу понять, чем это кегельбан заслужил такое название? может тем, что его придумал какой нить кетаец Линг с луком? ЛукЛинга.. Дурацкое название конечно. Так вот, кегельбан весьма занятное время препровождения. На протяжении битоваго часа, гонять теже самые, что и в бильярде, ток понятно покрупнее, шары. Сомнительное удовольствие я вам скажу. На мой взгляд, в бильярде подклеить девушку гораздо легче. Подходишь, аккуратно чуть приобнимаешь сзади и показываешь, че куда заводить.. А в кеглях? То то и оно - сложнее!

-диско, она же дискотека, она же найтклаб. В принципе, если кегли и бильярд эт типа вполне нормальный бонус к кафетерию, то диско и клуб, эт тоже самое что кафетерий, но по понятным причинам круче и интереснее. Найтклаб, вполне приличный, может содержать себе и бильярд и кегли. Так что по понятным причинам, выглядит предпочтительней, но помните с чего мы с вами начинали? с того, что утром тяжело просыпацо, так что головная боль на утро, существенный минус ночной жызни.. для особо интересующихся можно сунуцо вот сюда и узнать, где и че можно потанцевать..

а через час-полтора, я расскажу остальное..

??????   обратиться по имени Help me! Четверг, 01 Марта 2007 г. 08:24 (ссылка)
Женечка, привет! Решила посмотреть, что случилось с моим древним дневником...И не могу найти его на сайте...Вместо этого как на свой захожу на какую то Asuka_bee...Что это?...Но если моего дневника уже нет, то почеиу мне до сих пор приходят твои произведения...?..Ничего не понимаю....:((((
 (300x404, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:36 (ссылка)
привет :))
ну я чесслово даже и не знаю почему так получается..
а ты почему пропала то так надолго?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку