-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeTTa_00

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей: 23
Комментариев: 73
Написано: 105


тестик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastea_girl   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:02 (ссылка)
я проходила пол года назад!)веселая штука!-)
Ответить С цитатой В цитатник
JeTTa_00   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:57 (ссылка)
да я тож давно проходила....а щас опять наткнулась))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasserman   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антоха. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в рукв =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сам дурак". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "промудохуеблядскаяпиздопроебина" И заставляет меня чинить его кнопку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрип-покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антоха, а василек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочкь. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Антоха


прикольна
Ответить С цитатой В цитатник
Vasserman   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антоха. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в рукв =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сам дурак". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "промудохуеблядскаяпиздопроебина" И заставляет меня чинить его кнопку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрип-покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антоха, а василек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочкь. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Антоха


прикольна
Ответить С цитатой В цитатник
Timakowa   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:38 (ссылка)
прикольненько...я тоже проходила....тока жаль не сохранила :)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeTTa_00   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:25 (ссылка)
GavaNa_Fina, а твоё я читала...там у тя круче всего получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку