-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jetta_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2351


~ звезда ~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katty_CaramelS   обратиться по имени Re: ~ звезда ~ Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:57 (ссылка)
ну у кого-то желания не пошлые и не банальные...а очень даже искренние и....

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jetta_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
_Irresponsible_, есть и такое конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
sand_wind   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
Может, секрет этой приметы в том, чтобы не забывать о своих желаниях даже на короткое время.. и в то же время не зацикливаться на них, замечая все вокруг вплоть до падающей звезды..
Ответить С цитатой В цитатник
Paradiza   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 05:29 (ссылка)
Банальные желания...почти одни и те же у всех...
Такая маленькая плата за смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:07 (ссылка)
Можно расценить по-другому: с падением звезды на одно исполнившееся желание стало больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Jetta_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 18:41 (ссылка)
sand_wind, ты прав)

Paradiza, и кусочек этого тоже есть

Теневая, а ты веришь,что они сбываются?)
Ответить С цитатой В цитатник
Влад-дракула   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 19:10 (ссылка)
Jetta_, А ты веришь в то, что эти желания сбываются?
Ответить С цитатой В цитатник
Jetta_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Влад-дракула
Jetta_, А ты веришь в то, что эти желания сбываются?

а почему бы и нет?
мысли материальны, думаешь - сбывается
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
Jetta_, не верю, но бывают же совпадения, а это всегда приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Влад-дракула   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:56 (ссылка)
Jetta_, Я тоже верю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаванда_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
Звехды - это красиво. А наши желания нужно держать в узде.
Ответить С цитатой В цитатник
Jetta_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Daniel_Smith   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
я конечно извиняюсь, но звезды никуда не падают. разве что в черные дыры.
Ответить С цитатой В цитатник
Jetta_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Daniel_Smith
я конечно извиняюсь, но звезды никуда не падают. разве что в черные дыры.


понятное дело, это же метафора)
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 09:14 (ссылка)
Daniel_Smith, да и падают ли в черные дыры - тоже вопрос ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Вуди   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
Jetta_, Свет, спасибо, дала пищу для размышлений... У меня уже год лежит недописанная песня с названием "Звезда"... С твоего позволения, беру в цитатник... )
Ответить С цитатой В цитатник
Jetta_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Антон_Вуди
Jetta_, Свет, спасибо, дала пищу для размышлений... У меня уже год лежит недописанная песня с названием "Звезда"... С твоего позволения, беру в цитатник... )


Антон,я только рада))
вообще хочу с удовольствием послушать результаты твоих трудов, т.к. песни с твоим голосом у меня есть только совместно с П.Будановой((
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Вуди   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:49 (ссылка)
Jetta_, скорее всего, эту песню и будет петь Полина... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jetta_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
Антон_Вуди, но я надеюсь,что всласть смогу насладиться ее голосом и твоим талантом)
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Вуди   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:44 (ссылка)
Jetta_, Постараюсь оправдать высокое доверие... ))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джаб   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
..."умершая" звезда - это рождённая звезда...
Чтобы жило одно - должно умереть другое...Это закон сущностей и бытия.И ничего с ним не поделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку