| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Влад-дракула
Jetta_, А ты веришь в то, что эти желания сбываются?
Исходное сообщение Daniel_Smith
я конечно извиняюсь, но звезды никуда не падают. разве что в черные дыры.
Исходное сообщение Антон_Вуди
Jetta_, Свет, спасибо, дала пищу для размышлений... У меня уже год лежит недописанная песня с названием "Звезда"... С твоего позволения, беру в цитатник... )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |