-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jetberry

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жить жить и еще раз жить!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей: 11
Комментариев: 4
Написано: 12


Живу укрышвшись сном

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 17:56 + в цитатник
смеюсь, тряпки жгу. смотрю на небо, пытаясь разглядеть солнце. пью, редко, но пиво. ваппще плохим стал. стихи, сочиняемые, че то не вкратывают. все снова хочу песни писать, а вот хрен там, если стихи не вкатывают, то песни уж тем более будут полной Ж. работу искать лень и сташно, всегда кажется, что мир полон обломов. надо просто себя взять за шкирку.

недавно приснилось, что я кого-то убил. притом я ходит с осознаием этого факта, хотя само убийство не видел. проснулся в ужасе. может это подсознательно? хотя кто его знает. фрейд - сдох. туда ему и дорога.

аривидерчи! буду щас фильму смотреть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку