Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:00
+ в цитатник
Вчера было хорошее веселое настроение, а сегодня уже плохое... Я лсознал что моей мечте не сбыться и из-за этого на глаза наварачиваются слезы. Так тяжело это осознавать, ведь я стремился к этой мечте...
Предеться опять начинать все сначала и перестраиваться в новый ритм...
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 04:10
+ в цитатник
В колонках играет - Nelly Настроение сейчас - Лучше всех, только кушать хочеться (=
Мы стали меняться, я стал больше улыбаться (= И меня и моих друзей ждут большие перемены. Мы стали большими детьми (= Мне кажется я нашел новую цель в жизни и я буду к ней стремиться и я уверен этот путь будет приятным и веселым (=
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:11
+ в цитатник
Сегодня встал как обычно, но мне было плохо. У меня была температура 37,2, но я не посмотрел на это выпил одну таблетку и пошел на тренировку. После тренировки я чувствовал себя нормально, но когда прошло минут 40 - 60 я почувствовал себя так хреново. У меня была какое-то слабость, но я забил на неё и пошел гулять. Но когда пришел домой я чуть не умер. Я выпил еще таблеток и пошел отдыхать. Но это еще не все (= Сегодня я и мои друзья собрались снять клип и меня опять вытаскивают на улицу, а там такой ветер и мне кажется что я не смогу им помочь снять этот клип =( Т.к. у меня щас температура 38,7 =(
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:02
+ в цитатник
Вчера после тренировки в тренажерном зале я и мои друзья поехали купаться в Лыткарино. Когда мы ехали я себе внушал, что мне надо меньше прыгать вводу, а то заболею. Но как только я увидел воду и моментально снял с себя одежду и натянул плавки и побежал. И начал прыгать в воду, плавать, загорать и опять прыгать. Ну а так как я просто прыгать не умею, я стал прыгать сальтом и т.п.
Через некоторое время мы пошли прыгать с пирса. Я чет с тупил и прыгнул вертикальной рыбкой в воду, а там мелко было мне по пояс. И я вошел в песок так что чуть не сломал себе палец и головой треснулся сильно. Как мне рассказали все кто это видели смеялись (=
И так прошел весь день, к концу дня у меня как обычно после купания заложило нос и заболело горло =)
Похоже мой организм привык к боле в голове, но всеравно голова болит... Сегодня мы сдругом поехали в лыткарино купаться. Приехали, думали, что вода там грязная, но оказалось не так. Вода была чистая. Мы купались часа 2, прыгали с камней и т.д. Когда поехали домой у меня так раболелась голова, я думал щас умру. Как пришел домой я напился даблеток и лег спать поспал 2ч. потом пошел гулять с друзьями. Вот вроде уже голова не болит, но я всеравно чувствую себя словно сам не свой =(
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:32
+ в цитатник
В последнее время я словно сам не свой. Постоянно болит голова, неохото тренироваться. Врачи говорят, что у меня сильно повышено давление, прописали мне таблетки, но они не помогают. Эта фигня у меня началась примерно с 17 числа. Меня многие спрашивают: "Что с табой случилось?" и т.п. но я не хочу отвечать на этот вопрос. Я не знаю почему я пишу в дневники, наверное писать легче чем говорить.
У меня такое состояние из-за девушки которую я люблю. Я у нею спросил: " Ты будешь моей девушкой", но она ответила "нет" из-за этого я потерял сам себя и не знаю как я буду дальше жить без неё...
Эх... как же трудно каждый день тренироваться. Но это весело и полезно. Иногда бывает тык лень выходить на тренировку, а бывает, что ашь готов прыгать с крыши на крышу (=
Я вот вспоминаю, как я и моя команда тренировались. Мы постигали философию Parkour'a. Падали в грязь, ломали пальцы, убивали ноги, раздражали прохожих и т.п. Мы стремились к совершенству. Знали, что если сражать, то произойдет и вот мы... Правда когда чего-то достигаешь, хочется большего. И мы тренируемся и пытаемся развиваться и развиваться.
И вот я решил создать фото отдел с нашеми фотками с трен. Там будет вся мая команда и я.
как-то скучно стало в последнее время. По идее я должен щас быть на сборах и тренироваться там до потери пульса, но я в Москве. И теперь жалею что на сборы не поехал. А может это и к лучшему.
Сегодня записался в тренажерный зал, т.к. хочу привести себя в форму, хотя бы чут-чуть.
Но все равно все дни похожи друг на друга. Надеюсь это измениться (=
Сегодня был наверное один из самых лучших дней. Сегодня я открыл в себе новое чувство, которого я раньше не ощущал. Мне казалось, что все вокруг не имеет значение. Я чувствовал себя так, как будто мне больше ничего не надо. И я понял, что я влюбился.
Наверно та девушка щас читает этот дневник. Я хочу ей сказать, что я очень рад, что я с ней познакомил и мне будет еще радостнее если она стане моей девушкой.
Я поймал себя на мысле, что не хочу её терять, это не бред. Теперь себя я без неё не представляю, поскольку я влюбился совсем ничего не понимаю. Я понял просто так не бывает. Душа моя переживает, просто не понимаю. Я просто хочу быть рядом, видеть её счастливой мне больше ничего не-надо.
вчера 09.08.07 был хороший солнечный день. Было превосходное настроение. Но после 17:00 настроение стало ухудшаться, т.к. я понял, что у меня что-то с ногами. Когда я прыгал я почувствовал, что у меня болит голень, но я не обратил на это внимание и поэтому продолжал прыгать. Еще через минут 20 я понял, что моим ногам п-ц мне было трудно ходить, голени болели очень сильно. И я решил пойти домой. Вот так вот.
Наконец то я понял, что значить жить каждым днем. Я теперь мало думаю, а что будет завтра, я теперь думаю, а что будет сейчас. И так легко становить. Нет никакой нагрузки (моральной)и независимо от погоды.
Вот проходит еще один день... с утра было солнышко, я думал что такая погода будет целый день, но оказалось все не так. в 17:00 пошел дождик. прям в тот момент когда мы тренировались. Пришлось пойти на брусья и тренировать офп под дождиком...
Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:27
+ в цитатник
Сегодня 06.08.07 не было дождя и мы пошли тренироваться. И нашли хорошее место для тренировки. Точнее стройку у тц "Москва" договорились с работниками и начали там прыгать. Завтра еще туда пойдем. Короче классно день прошел. Буду надеяться, что завтра будут хорошая погода. (=
Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:39
+ в цитатник
Вчера уехал мой друг и нас осталось 3ое, точнее даже 2ое... т.к. Женя( просто Олень ) постоянно спит и играет в WoW и его трудно вытащить на улицу. Тогда получается 2ое. И знает стало как-то скучно, но радует то что скоро, а точнее 8ого Августа приедет тоже друг которого мы не видели уже 2 недели может и больше. И тогда мы повеселимся (= Покатаемся на машине, на Фокусе отметим его приезд и мой прошедший день рождения (=
Сегодня если не будет дождика пойду на тренировку (=, а если будет дождик пойду за штанами и может футболку куплю (=
В колонках играет - Бах и т.п. Настроение сейчас - сернее (=
Чет мне как-то рэп надоел. Решил послушать другую музыку. нет вы не подумайте, что я стал слушать Рок или что-то с этим связанное. Я слушаю Баха, Бетховина и т.п. Эта музыка как-то расслабляет и настроение понимается. Только это настроение портит мой жилудо, т.к. я объелся сникерсов... И под такую музыку хорошо писать свои стишки.
Вот идет новый день. правда этот день пасмурный. Нельзя выйти на улицу и потренироваться, т.к. мокро. Сейчас сижу придумываю чем бы заняться. Надеюсь к ночи все подсохни и я пойду потренируюсь.
В колонках играет - Rap Настроение сейчас - Среднее
Ну вот прошел мой день рождения. Сегодня я понял, что многое изменилось во мне и моих друзьях. Мы выросли, у друзей прошел тот детский энтузиазм ко многим вещам, а я похоже остался самим-собой... взрослым ребенком...