понимаю)
но так же знаю что когда приходит именно такой момент когда появляется любимый нежный человек рядом, то начинаются психозы и нервы что он совсем не нужен ((
странные мы такие =)
а еще вот читаю эти строки про плевать на стиль одежды и тд)
и знаешь я вот буквально дня 2 назад стала понимать что правда) действительно не надо капризов и строить идеалов, а нужно быть с тем с кем хорошо) и не стараться быть с идеалом там во внешности. стиле и вообще)
-Senorita-, я на самом деле очень рада, что мне сейчас на это все плевать, потому что раньше слишком много уделяла этому внимания... а ведь это все такая ерунда )
mozai_ka, ага)ты права) ерунда, и очень глупо так(
а еще ведь в конечном итоге люди меняются)))) смотришь время пройдет а те кого не полюбила изза этой всей ерунды, а он вон какой красавец прям))и стиляга))
так что надо любить, по настоящему за его душу и сердце человека )
mozai_ka, ааай нет. не нужно. не жалей))
значит так должно же быть)
если бы нет, то они бы все еще хоть как но все еще были бы с тобой)
а так значит это не твое)
что люди...что все то что кажется ты упустила
охх.
у нас с тобой одинаковый период в жизни... только не надо кидаться на первых попавшихся из сериии "чтобы было". нужно.. нужно чтоб всё... да срать. всё будет и точка.