Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:02
+ в цитатник
Настроение сейчас - хренвое...
ещо один скучный день... все еще идет дождь но он хотябы мелкий а не как вчера... делать нехрена... единственный плюс то что под руокй есть пица кока и кофе... горячий свежесваренный кофе...
ой да я целый день в царицино был... как ты думаеш я там токо диски смотрел чтоли ??? я уже к этому моменту выпил достаточно...много пива... епт я хочу кофе!