Среда, 10 Октября 2007 г. 13:08
+ в цитатник
Обедать я хожу в столовку троллейбусников. Раньше ходил в кафе "Черри". Брал шашлык и салат. Теперь - второе и салат. Салат я, как правило, вываливаю в тарелку и, ловко орудуя вилкой, поедаю все это.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-