Среда, 01 Августа 2007 г. 14:59
+ в цитатник
Мы провели две недели в Дорках все вместе. В этот раз я опять поехал один из-за плохой погоды. Даже открыл ноутбук. А так все было как обычно: прибивал дощечки к забору и стенам. Почти сделал баню.
Прошла неделя. Поедем туда еще.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-