-Стена

_Sugar_Pony_ _Sugar_Pony_ написал 14.07.2011 01:44:15:
спасибо большое! :)
Кошка_Блевунья Кошка_Блевунья написал 05.07.2011 17:37:49:
поздравляю!))
_Sugar_Pony_ _Sugar_Pony_ написал 21.01.2011 12:05:58:
Песня из детства, когда все мечты казались более осуществимыми, когда верили в волшебство. Школьная любовь, влюблённости, жажда приключений и сказки. Погружение в ностальгию, своеобразное погружение в какой-то добрый мир, почти уже позабытый. Да и вообще, всегда с упоением слушала эту песню, наслаждаясь всем. От текста, до незабываемого голоса Тони
_Sugar_Pony_ _Sugar_Pony_ написал 18.01.2011 20:50:48:
:)
Черника_Фотограф Черника_Фотограф написал 18.01.2011 18:59:38:
Привет!) Я написала в своём блоге небольшой обзор твоего блога: http://www.liveinternet.ru/users/4068643/post147983467/ С ув.Полина)

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Sugar Pony - 26

Мой максимальный выигрыш

Sugar Pony - 10 080 Лир (19:37 13.08.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Sugar_Pony_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 93730


Tom Kaulitz (Новая песня)

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anyutos   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
да том это!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
Anyutos, Ниа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zarkana   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
не Том! У него голос КУДА более низкий и он всем трендит что не поет и петь не умеет!=)) Здесь голос еще выше даже чем у Билла, а у Тома еще ниже голос. Не он это!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Kaulitz   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Все говорят что это Том поет..я сомневаюсь)
но песня суперрр: )
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
AZ_i_Ja, Natasha_Kaulitz,канешн не Том... Лукас это!!! Знатоки немецкой музыки!!! Поддержите!!! Неверующие, поймите!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shins_Angel   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Не! Эт не Том! Он поёт, но голос у него другой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусик_Каулиц   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
ЭТО ТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И БЕЗ РАЗГОВОРОВ!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ НА 100 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *У БИЛЛА СПРАШИВАЛА*))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку