![]() | _Sugar_Pony_ написал 14.07.2011 01:44:15: спасибо большое! :)
|
![]() | Кошка_Блевунья написал 05.07.2011 17:37:49: поздравляю!))
|
![]() | _Sugar_Pony_ написал 21.01.2011 12:05:58: Песня из детства, когда все мечты казались более осуществимыми, когда верили в волшебство. Школьная любовь, влюблённости, жажда приключений и сказки. Погружение в ностальгию, своеобразное погружение в какой-то добрый мир, почти уже позабытый. Да и вообще, всегда с упоением слушала эту песню, наслаждаясь всем. От текста, до незабываемого голоса Тони
|
![]() | _Sugar_Pony_ написал 18.01.2011 20:50:48: :)
|
![]() | Черника_Фотограф написал 18.01.2011 18:59:38: Привет!) Я написала в своём блоге небольшой обзор твоего блога: http://www.liveinternet.ru/users/4068643/post147983467/ С ув.Полина)
|
[Этот Человек] |
Снился ли вам этот человек?
В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне. Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался. Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне и тоже никогда не встречался с ним в реальности.
После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо. Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как «Этот человек». После того, как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.
Рубрики: | • Интересно, Полезно |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий _Sugar_Pony_
Ответ на комментарий _Sugar_Pony_
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |