-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jenna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2003
Записей: 475
Комментариев: 1688
Написано: 4297


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mome   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:39 (ссылка)
Блин, загрузился, пошел диплом делать. Несколько заумно, непойму причем тут тара, этож вроде типа ведра, да? Но вобщем правильно.
P.S. Нада в ближайшее время отжечь как следует, отдохнуть. А то я уж просто забыл как это делается.
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:52 (ссылка)
=D Тара-тара... Упаковка...
*два курсовика по этой теме... ааааа
А ты знаешь - как она влияет на потребителей?..
(...параллельно представляю ведро в полёте, нда))

Остаётся верить, что загрузился ты чем-то тем, чем надо) И то, ну его - эти грузы. Лучше ласты на ноги и буль-буль сквозь все тернии и преграды.
Страшный выпускной труд делать стоит. Сейчас, действительно. Всё получится)

p.s. полноценный отдых замечательно влияет на умственную активность. Нада =). Пиротехника это хорошо.
До конца июня точно не стоит ждать!...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку