Блин, загрузился, пошел диплом делать. Несколько заумно, непойму причем тут тара, этож вроде типа ведра, да? Но вобщем правильно.
P.S. Нада в ближайшее время отжечь как следует, отдохнуть. А то я уж просто забыл как это делается.
=D Тара-тара... Упаковка...
*два курсовика по этой теме... ааааа
А ты знаешь - как она влияет на потребителей?..
(...параллельно представляю ведро в полёте, нда))
Остаётся верить, что загрузился ты чем-то тем, чем надо) И то, ну его - эти грузы. Лучше ласты на ноги и буль-буль сквозь все тернии и преграды.
Страшный выпускной труд делать стоит. Сейчас, действительно. Всё получится)
p.s. полноценный отдых замечательно влияет на умственную активность. Нада =). Пиротехника это хорошо.
До конца июня точно не стоит ждать!...