-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jenna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2003
Записей: 475
Комментариев: 1688
Написано: 4297


лёгкое, гм, Дежавю =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIP_KISSA   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
ау да уж!опупенно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soffione   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Ммм :)))) Ничего себе :) Жутко приятно!

Кстати с 14 до 18 - это как раз самое-самое интересное, мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
hey_tricky   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 02:35 (ссылка)
:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_в_даль   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 04:39 (ссылка)
Здорово, и до чего приятно!
С днем рождения, Jenna, с годовщиной днева, Женька! :)
Только вот ты так пишешь всем, как будто прощаешься. Ты это... того... не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Prophecy_Girl   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 08:57 (ссылка)
Я здесь :)
Я серьёзно подумываю о том чтобы снова начать писать... не знаю насколько это актуально и сколько я продержусь... посмотрим...
Поздравляю с 4-ёх летием! Самой не верится что здесь так долго...
Прощаю, хех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:28 (ссылка)
VIP_KISSA, ну, есть наверное :) Маленько.

Soffione, мне тож :))
Кстати, вполне возможно, что самое интересное...
Сейчас уже частенько как раз повторяется - то что попадало в этотм промежуток :) Хм..*

Чья-то_фантазия, :))..
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:33 (ссылка)
Летящая_в_даль, пасиб, Ксю!.. :))
Я не прощаюсь :)... И наверное пора уже самой привыкнуть - что с каждым годом ничего не меняется!.. В противовес того, что думаешь - а случится ли ещё один?..

Кстати, самое забавное, что я и ходить начала 26 октября! =D.. Т.е. - 17 лет назад.

Prophecy_Girl, :) и я этому рада!..
Ну, хоть насколько хватит, что ли. :))
Уверена, что тебе есть о чём написать...
Ты кстати в аське вообще не бываешь?
*грешна, грешна... матушка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_в_даль   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
Jenna, просто история, как известно, движется по спирали. Вот твоя спираль, кажется, проходит через эту дату. Интересно...
А вот с тем, что ничего не меняется - ты не права. Я, конечно, не читала тебя 4 года назад: мой ЛиРушный стаж пока меньше года, но одно знаю: с 14 по 18 лет формируется и переосмысливается личность человека. Как бы осознаешь себя. А значит перемены просто обязаны БЫТЬ :)
Надо будет сесть и полистать тебя-раннюю. Обязательно сделаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:46 (ссылка)
спасибо тебе) я очень-очень тронута!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шандры   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
ох,4 года это срок) восхищаюсь стольмаштабным графоманством)
да-да,тезки) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
ta-la-la   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
4 года!!вау...нет, действительно - вау!!
спасибо за такие приятные воздушные слова!!=)))ты волшебно пишешь!
*улыбка сейчас от уха до уха!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ky-Ky_KisSsA_   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
О Боже ! Безумно - безумно приятно читать такое !!!

Во-первых , с датой ! 4 года вести дневник - это просто нечто потрясающее ! =))
С людьми знакомиться , близкими по духу , это волшебно и здорово ! Сама знаю , читаешь пост и удивляешься , как такое может быть : написано то , о чем сама ж и думаешь ! =))

Спасибо за такие добрын слова в мой адрес !!! Когда читаешь такое , хочется еще больше соответствовать этой характеристики . И уж точно не хочется опускать руки и вешать нос ! Хочется и дальше приносить такие эмоции окружающим ! И если удается это - то я так рада !

В свою очередь скажу тебе , что это все взаимно ! Я безумно радуюсь твоим комментариям , которые потрясающе поднимают мне настроение ! Спасибо тебе за это ! Редко комментирую , но тоже читаю тебя !!! И ты сама просто умничка , ты личность ! =)

За пожелание - тоже огромное спасибо ! Твои бы слова да Богу в уши ! Верю , что эта энаргетика нам поможет ! ( Да , да , все снова к той книжечке !!! =))) И за нее еще раз Спа-си-бо !!! )

Будем счастливы ! И ТЫ БУДЬ !!!
 (324x210, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Поздравляю что ли =)))
И спасибо за столь неформатное выражение видения меня )))
Удивительно, но слова в твоих "руках" как кубики, которые ты умеешь выстраивать в невероятные фигуры, специфически отражающие реальность. Хотя почему специфически? Просто, свою реальность :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭльФФа   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
думаю, эти 4 года подарили тебе многое)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Prophecy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 06:52 (ссылка)
Jenna, нету аськи... но как ни странно я стала включать msn вечером... дома мало времени провожу... достало всё, хочу уехать на отдых! хех
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:07 (ссылка)
Да не лирушный, но зато читающий))) Шлю ответное послание (наверное первое что я напишу в ли-ру) в том же духе я тебя лллллллллллл……………. Все остальное не в ли-ру)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейневан_из_Белявы   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
:))
Что-то сразу вспомнилось "И все-таки она вертится!")))
Поздравляю))) Все же 4 года совсем не мало. Всего тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
mome   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Раз наверно пятый тут читаю, и все немогу придумать чтоб такое написать :) Ну реально, незнаю прямо! Поздравлять чета неохота, спасибить - тоже, хотя приятно, приятно :) Кстати я наверное не встречал никого такого "особенного" в хорошем смысле, кого ты каждый день видишь в зеркале - полностью, и постоянно - частично :) Конечно, прочитать твои посты целиком частенько бывает трудно, ибо чтобы читать необходимо -настроиться-, что не всегда получается - нехватка времени-ресурсов или просто настроение не то :) А у тебя как мне кажеться настроение всегда влюбленно-мечтательное :) А на счет fallout'a хорошо спели:

Угрозы ядерной войны
Меня нисколько не ебет
Ведь в этом нет моей вины
Все мысли только о тебе
Я думал скоро все пройдет
Но ты приходишь в мои сны
Угрозы ядерной войны
Меня нисколько не ебет
Все мысли только о тебе
Я думал скоро все пройдет
-но вышло все наоборот-
(с) Ландыши (ПанкРок ФОРЕВА!)
Ответить С цитатой В цитатник
Inamorata   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Я, как всегда, с опозданием. Но от всего сердца - поздравляю! 4 года - это уже история, а не просто эпизоды.
И, спасибо за эти слова. Они согрели..
Ответить С цитатой В цитатник
Pyromania   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Поздравляю!
И спасибо огромное за теплые слова! Прямо, бальзам на душу.

Что подарить, правда, по такому случаю не знаю, но зато вот пробегает рядом статья про интересные штуки. Вот, держи офигительный утюг! =))



Знакомство продолжим-продолжим, куда денемся =) Пить со мной - занятие опасное для здоровья, так что лучше не увлекаться =))
Йех, и все-таки, здорово, что в свое время пересеклись =) Кстати, если не секрет, как тебя занесло в днев Леоны (Invernada)? =))

За "список" отдельное спасибо. Пробежался одним глазком по твоей френд-ленте - у тебя замечательные друзья! Будет время - пошатаюсь. А то уж очень проблемно ищутся новые интересные люди и блоги =)

------

Soffione, да любой возраст по-своему интересен, основываясь на своем опыте и опыте родителей и знакомых, могу ответственно заявить =) Лишь бы у самого было желание делать его интересным =)
Ответить С цитатой В цитатник
BonBon4ik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:00 (ссылка)
Поздравляю) Дневник служивший верой и правдой 4 года,достоин называться Дневником)
Ответить С цитатой В цитатник
greylama   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Вы нам тожэ нравитесь)
Ответить С цитатой В цитатник
mome   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
мартын, а че ты ниче не пишешь больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
О! Да я большой лукван. Спасибо. *утирает слезу трупом лени*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку