-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jenna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2003
Записей: 475
Комментариев: 1688
Написано: 4297


ПрохожеЕ/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abby   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Чувствую, что люблю... Всю эту уличную центральную кутерьму. Она уже... родная какая-то. Полноправно своя.

то же самое:)
люблю эти улицы,особенно вечером,когда все так таинственно..:)

красиво ты пишешь,очень красочно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
очень здорово, помимо оптимизма, который все-таки еще не изжили мрачные и озлобленные люди, найти в этом посте искреннюю симпатию ко всему свету - к людям, к окружающему миру, к жизни вообще) сейчас это скорее редкость =/ к сожалению...
спасибо за еще один заряд позитива)
Ответить С цитатой В цитатник
jenny   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:45 (ссылка)
классно написала...
У меня тоже куча пространственных подобных мыслей последнее время...
И здорово наконец что весна началась!:)
Ответить С цитатой В цитатник
thanks_a_lot   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:51 (ссылка)
аж настроение поднялось после прочтения)) как будто свои собственные мысли прочла..
Ответить С цитатой В цитатник
efk   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
отлично пишешь (:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:10 (ссылка)
Ты пишишь настолько красиво, что мне аж летать хочеться... почаще бы писала)))
Иви
Ответить С цитатой В цитатник
mome   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:53 (ссылка)
Я снова с вами!!! Читать времени нет, наверное поле сесии откоменчу все что пропустил!!! К!КУ
Ответить С цитатой В цитатник
DIESEL_K   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:50 (ссылка)
какая улица справа ... ваааау
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку