-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jenna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2003
Записей: 475
Комментариев: 1688
Написано: 4297


шоколадно-Лимонные Трюфели* ))...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ta-la-la   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
спасиб!я тебя тоже поздравляю с праздником!!!!оставайся такой же ясной, светлой, очаровательной!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:54 (ссылка)
И тебя с праздником, Солнышко :)
Ответить С цитатой В цитатник
bbpoloska   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
и Вас С Праздником 8 марта!!! Улыбок Успехов Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
и мы счастливы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
В твоем посте выделено четырые буквы "В" и нет ни одного Путина, это не порядок. Это точно вис_на. Все виснут на...
Ответить С цитатой В цитатник
КсёнышЬ   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
приглашаю к се в днев)))еси понравиться становись пч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
Девчонки!.. :))
Спасибо вам БОЛЬШОЕ за ваши тёплые слова :)!..

ta-la-la, :) пусть солнечные лучи не покидают твою жизнь, а всякая хмурость и серость (хотя её весной - немало) не вторгается в твоё настроение :)... Мне правда очень хочется, чтобы оно было твоим, а не во власти кого-то там противно_левого :)..
Люди - странные создания :)), они не всегда стоят того, что бы крутить себе извилины.

MALINA611, :))... от _ Солнышек _ Слышу!.. :)
С Весной, с Весной, с Весной!..))
И пусть от нашего свечения распускаются подснежники и тают самые неприступные айсберги!.. :))

bbpoloska, спасибо!..
Эта заветная тройка "У" всегда то, чего так хочется.
Уверяю, что это взаимно!..
Пусть вокруг будет много цветов :)

Inspishka, да-да, и вы в том числе :))...
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
Снифф :)))... Мне хочется выразить тебе большую признательность и благодарность за чудесное настроение!.. :))

Путин там, где ему и полагается быть в Международный Женский День - за Валентинами, Валериями, Верами и Виолеттами!..
Потерян в какой-то клумбе, извини - не припомню, в какой))...

Это точно вис_на. Все виснут на...

...и ты, и ты того же мнения? :)..
Гр, рано, рано...
Вот настанет маааааййййййй/////////
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
_К_С_Ю_Ш_К_А_, Ок! :)
Посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку