-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jenna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2003
Записей: 475
Комментариев: 1688
Написано: 4297


ДифФузное. //

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inamorata   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
По мне, так в поедании шоколада нет ничего преступного! Если хочется, значит нужно есть :) Даю добро :)
У нас хоть слава Богу тумана нет.. а то он меня ввергает в сонное и тоскливое состояние в любое время года, кроме лета.
Удачки тебе :) И чудес побольше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:15 (ссылка)
Много) А главное, на позитиве и с юмором))) Занимательно и очаровательно=)
+4. Как-никак, самая замечательная погода для зимы!)))) Чего и вам желаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_J   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:23 (ссылка)
а почему отважился? ты всех убиваешь? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
Inamorata, :) пасибо большое за добро ;)!.. Я кажется поняла - пора открывать соответствующее лечебное заведение для устранения этой зависимости. Чем?.. Хм, ну как, всё тем же :))) До полного выздоровления!.. ) Вот здорово-то было бы.
*на самом деле - никаких преступлений, одни сплошные удовольствия! :)..
..И даже туман куда-то исчез. (-и начался сезон дождей... М-даа).. Без комментариев.)

* Очень рада тебя видеть :)))

и тебе - чу-дееесс!.. Больших и всё-таки - предновогодних :)..
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:03 (ссылка)
ваша_сладкая_эм, :) спасибо!.. Очень приятно слышать такие отзывы. Про некий пПозитив))!..
*стараемся.

Ну... : ) Мне всегда было интересно посмотреть, на что похоже зима в условиях европейских широт, однако разве +4 достаточно? :))... ;)
За пожелания спасибо отдельное :))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
Funky_J, =))) не-а!.. Наоборот - чересчур крепко всех лУблю! =))))) Исключительно поэтому ;)
Не считая обилия словосочетаний, которые, не уверена, всегда в полной мере лиричны и содержательны...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
DIAMOND_Elly   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются.
 (362x381, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку