Inamorata, :) пасибо большое за добро ;)!.. Я кажется поняла - пора открывать соответствующее лечебное заведение для устранения этой зависимости. Чем?.. Хм, ну как, всё тем же :))) До полного выздоровления!.. ) Вот здорово-то было бы.
*на самом деле - никаких преступлений, одни сплошные удовольствия! :)..
..И даже туман куда-то исчез. (-и
начался сезон дождей... М-даа).. Без комментариев.)
* Очень рада тебя видеть :)))
и тебе -
чу-дееесс!.. Больших и всё-таки - предновогодних :)..
:)