mome обратиться по имени
Суббота, 10 Июля 2004 г. 23:59 (ссылка)
Ох, меньше нада парится, по жизни идти не слишком серьезно ко всему относясь - как в игре, без возможности сейва... Знаем, что босс за углом, что замочить его один шанс из тысячи... Позади 10 уровней, 2 часа игры... И все рано лезем, не боясь потерять последнюю жизнь, потому что в этом смысл игры. Так и ради смысла жини надо иногда решаться на отчаянные, трудные поступки... КУ!
Ответить С цитатой В цитатник