-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jenna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2003
Записей: 475
Комментариев: 1688
Написано: 4297


Немножко резкости: Добавить!..//

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снифф   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:21 (ссылка)
Знаешь я бы на блогах даже позитивно преподов бы не комментировал. Люди разные и могут обидиться даже на самый лестный комментарий. Стервозность это не проблемма ее очень легко преодолеть и сделать отношения полезными и выгодными для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Снифф, :) да ладно, боялась я их всех :))...
Я пока не собираюсь делать ей личное приглашение в мой блог.
Скорее - за описание одногруппников можно сильнее пострадать, но и их я тоже не зову...

Хотя, есть тут одна девочка под нэймом oks27 из параллельной группы - которой я сдуру призналась в собственной личности :))) Как выяснилось, перепуганная девочка сразу бросилась днев закрывать...
Но это так, дела житейские.
Просто было занятно...

А стервозность - это просто интересно ;)...

Рада тебя видеть :))..
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Jenna, У меня сейчас два одногруппника по-соседству сидят, надеюсь не заглядывают в мой мониторчик. :) Это было бы грустно, хотя я вот думаю, что понимаю эту девочку, сам же удалил почти весь дневник. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jenna   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Снифф, ого :)) Это вы устраиваете почти массовые гуляния по сети? :) Виртуальные, причём...

Я тоже могу её понять, но знаешь, с другой стороны, мне бы было интересно, если бы кто-нибудь из одногруппников даже тут что-нибудь и прочитал... По-моему, такие вещи могут сближать людей. Хотя, конечно, -это двояко.

Ты удалял свой днев???...
Ав.
Да, уже увидела...// )..
Это в целях конспирации или обновления?.. Можно ж просто закрывать, например... *
p.s. а... там всегда было столько и эти записи?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Jenna, В полседнее время когда мне нечего сказать или логическая цепь выводит меня к неудовлетворительному выводу я выполняю процедуру repeat передав в ведение приложения доступ ко всем ресурсам и в случае повторения неудовлетворительного результата, выполняю процедуру writeln('Ужас!');, а затем go to PPD (план последовательных действий)

Ужас!

:)

То, что ты допускаешь возможность чтения одногруппниками твоего днева, говорит о том, что ты к ним хорошо относишься и они вызывают у тебя симпатию.

Массовый отплыв моих одногрупников в интенет кафе связан с тем, что у нас отменили лекцию о информатике.

Ужас!

Вот блин...
Повторяюсь, пора уже разобраться с циклами!

Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку