-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jemma_Eve

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 15





Что же в жизни изменилось)

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 19:29 + в цитатник


Курсы-курсы начались, очень интересные и познавательные, по-своему сложные. 


При обследованиях нашли митральную регургитацию 1 степени, не то чтобы сметрельно, но плохо и может закончиться плачевно.



А вообще все прекрасно и удивительно, вхожу в ритм.



На неделю села на диету) ем только сыр, овощи и фрукты да йогурт кисло-молочный. сегодня первый день, мне нравится, ощущения положительные :)


Метки:  

Все легче.

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - 3:26 Gregory Lemarchal - Sos D'un Terrien En Detresse
Настроение сейчас - давленая печаль.

С каждым днем победить боль все легче. Подавить ее. Забыть тех, кто врос слишком глубоко, залечить раны оставленные от удаления, весьма болезненного.

Рано или поздно боль совсем уйдет. Иначе никак, время лечит)


y_e88c3534 (520x700, 117Kb)

Горбатая гора.

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Gustavo Santaolalla - The Wings
Настроение сейчас - умеренное.

Есть такой хороший фильм, но у меня сейчас рука не поднимется включить и пересмотреть.

Катрина


863540 (700x494, 95Kb)

Неделя в суете.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 22:06 + в цитатник
Курсы универские начнутся 8 октября, графика в 18 часов)
И сердечко больное, УЗИ и мониторинг на следующей неделе.

Да, несправедливо.

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 14:42 + в цитатник
Я не разговариваю с человеком, который меня любит, потому что она болталась ночью по каким-то дебрям, где даже транспорт не ходит. Дура.

Мама любит Гарри XD

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 13:37 + в цитатник

Когда Гарри Поттер только появился, году эдак в 2оо0-м, мама его терпеть не могла. А сейчас чуть ли не каждые выходные пересматривает! Ну это совсем абзац, даже я его так сильно не люблю, как она))

52297796 (482x700, 153Kb)

Старый добрый Константин

Среда, 14 Сентября 2011 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - A Perfect Circle - Passive
Настроение сейчас - удовлетворительно-улыбательное

Обожаю фильм. Зацепил, часто пересматриваю)




1.
конст1 (700x525, 39Kb)

2.
конст2 (700x525, 86Kb)

3.
конст3 (700x393, 46Kb)

"Разорваться и не жить"

Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - Jastin Timberlake - What Goes Around...Comes Around
Настроение сейчас - Отвратительное

АртКлаб.

Как же я любила его. Сколько он значил для меня. Сколько значили люди в нем. Там были свет, тепло, уют.. Ошибки.

Но люди, которые значили, значат для меня очень много.

Я не смела мечтать, что снова. Что снова выпадет мне шанс вернуться к этим людям в новый, пусть не АртКлаб, мир. И сейчас эта возможность передо мной - только в руку взять, сказать: да, я буду играть. Для них это будет лишь фраза, а может и нет. Но для меня это будет поток света. Я мечтала, что однажды смогу все исправить, что все вернется. Целый год мечтала)

Но я не могу дотянуться. Я могу просто плюнуть ей в душу, это же мой выбор. Потому что, если так посмотреть, она мне никто. 

Но она любит меня. И я ее за это ненавижу. Потому что я не могу вернуться. Я не позволяю себе вернуться, совесть не позволяет. Потому что она не хочет, а мне стыдно обидеть ту, что любит меня. Меня ведь так не любили.

И по собственной глупости/нерешительности/совестливости я не могу сделать то, о чем не смела и мечтать.

И это так больно, черт возьми!

Так больно...


original (700x298, 1010Kb)

Метки:  

Свершилось.

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 15:38 + в цитатник
Я слишком сильно любила тебя, чтобы простить. И чтобы остаться друзьями) Очень сложная я, хоть и большая. Где-то взрослая, а где-то совсем нет)
Прослушать запись Скачать файл

Дневник Jemma_Eve

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:24 + в цитатник
Хроники Евы


Поиск сообщений в Jemma_Eve
Страницы: [1] Календарь