Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:02
+ в цитатник
я защитилась!! ура!)
я не знаю. ничего не знаю. кроме того, что жизнь прекрасна и я буду счастлива. я и сейчас счастлива, просто не знаю этого еще)
общаемся с Т. мне казалось, было что-то наподобие сближения. возможно, ошибаюсь.. отношения с С многому научили. например, человека не забыть. особенно с помощью другого.
после 8 месяцев с С начала еще больше ценить Т. интересно, сколько нужно встретить еще, чтобы еще больше ценитьТ? и стоит ли вообще? вдру его вообще это не интересует? он хочет...сблизиьться со мной..но чего-то не хватает...может..я не та.. не похожа на его идеал... может..он все еще любит...образ своей девушки, в котором разочаровался... знаю одно. чужая душа- потемки. я буду протсо ждать. мне кажется, он именно тот. .... не знаю.
сил мне и успехов
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-