-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JEM_Zuko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей: 22
Комментариев: 30
Написано: 73


Настоящие дни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KsAnDrA_666   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
...тема...порой реальностью кажется то,чего желаешь...что первично правда или откровение?...правда у каждого своя?...эти вопросы всплывают постоянно...моё мнение:настояще и правдивее то,что ты чувствуешь...солгать себе не возможно...без веры ни один человек не живёт...какая разница во что верить?...в возродившуюся любовь или в Бога?...по сути оба несбыточны....но верят же этому люди и живут этим!...хочешь?верь в это...хочешь?верь во что нибудь другое....но ВЕРЬ...выбор за тобой,человек сильнее обстоятельтв...=)))не всё так плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Opium17   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
Да, друг мой, кажется я тебя понимаю. Надо нам как-нить по ходу встретиться и поболтать на эти веселые темы. Может смогу выслушать тебя и может ты сможешь выслушать меня.
Странно, мы в принципе общаемся, но если бы не этот пост в дневе, вряд ли бы я подумал что ты тоже размышляешь над такими вопросами.
Кстати, если едешь на Арканум отпишись по приезду по поводу игры, а то я не еду(((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку