мы потом поймем какими были глупыми* |
я разучилась писать красивые письма.
чтобы при прочтении вздрагивало сердце.
твое сердце*
я всегда пишу.зная что ты не прочтешь это.но тайно надеясь..
я все же пишу то.что говорит мне сердце.и подправляет разум.чтобы не было весеннего бреда летом.
порой я вижу небо голубым.когда оно серое.
и лишь потолок для меня всегда разноцветный...
и мир горит яркими огнями.
когда думаю о тебе.
я просыпаюсь с улыбкой.и с таким желанием вернуться обратно.в сон..
и понимаю.что в реальности меня ждут лишь твои обещания.недопитый кофе.и плеер....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |