-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jelly_Bery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2008
Записей: 1246
Комментариев: 244
Написано: 1776


мы потом поймем какими были глупыми*

Вторник, 21 Июля 2009 г. 14:17 + в цитатник

я разучилась писать красивые письма.

чтобы при прочтении вздрагивало сердце.

твое сердце*

я всегда пишу.зная что ты не прочтешь это.но тайно надеясь..

я все же пишу то.что говорит мне сердце.и подправляет разум.чтобы не было весеннего бреда летом.

порой я вижу небо голубым.когда оно серое.

и лишь потолок для меня всегда разноцветный...

 

и мир горит яркими огнями.

когда думаю о тебе.

я просыпаюсь с улыбкой.и с таким желанием вернуться обратно.в сон..

и понимаю.что в реальности меня ждут лишь твои обещания.недопитый кофе.и плеер.... 

 (700x525, 160Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку