и снова.. |
..опухшие глаза.
размазанная тушь.
по всему лицу.
дикий взгляд.
засохшие губы.
в голове столько вопросов.
бесконечные смс.
звонки.
охрипший голос.
мольбы прийти.
помочь.спасти.
и 0 знакомых.
в календаре середина лета.
на глазах слезы.
соленый вкус боли....*
и столько не ревела..с прошлого лета...
и нескончаемый вопрос- Где же счастье? когда все будет хорошо?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |