-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jelly_Bery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2008
Записей: 1246
Комментариев: 244
Написано: 1776


Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 17:06 + в цитатник
Цитата сообщения -marie-marie- -1658-



Спасибо за то, что ты есть,
Неважно кому, но спасибо.
Пришел ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что дал мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.

Спасибо за то, что ты есть,
Что где-то поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.

Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде...
Спасибо за то, что ты есть,
Спасибо за то, что ты будешь.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку