-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jelena57

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2010
Записей: 2293
Комментариев: 100
Написано: 2424


Без заголовка

Среда, 25 Февраля 2015 г. 06:03 + в цитатник
Цитата сообщения кассиопея_61 Чтобы волосы были пышными!

 

Витаминные добавки в шампуни

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12 в ампулах( продаются в аптеке)

 Волосы становятся очень блестящими, с сумасшедшем объемом.

Процедура:

Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет, витамин С, например, только 20 минут на воздухе живет.

А делать так:

в чашку налить шампунь ( на два намыливания) ,

добавить витамины (все сразу) можно ,кстати и по отдельности ,перемешиваем и моем голову.

Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший, что волосы на много меньше стали выпадать

Рубрики:  Сотвори себя сама!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку