-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jelena21

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

быстрая кулинария декупаж кошки и собаки обновление и реставрация мебели сочинение сказок текстильные куклы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2011
Записей: 863
Комментариев: 62
Написано: 1075


Всем хорошего настроения!!! Художница Ellen Jareckie. Часть 5.

Воскресенье, 18 Декабря 2016 г. 15:15 + в цитатник
Цитата сообщения Matrioshka Всем хорошего настроения!!! Художница Ellen Jareckie. Часть 5.




































































Эллен Jareckie (Ellen Jareckie) родилась в 1959 году в Беннингтоне, штат Вермонт. Будучи ребенком, она проводила большую часть своего свободного времени занимаясь рисованием.
В дополнение к этому, у нее было большое количество разнообразных домашних питомцев: Поросенок по кличке Пипсквик (Pipsqueak), куропатка Квинси (Quincy), несколько ящериц, змей, коз, кролики и утки, собаки и кошки, и, конечно, мыши.
Ее первое знакомство с мышатами произошло, когда ее сестра Рен (Wren) принесла из школы мышонка по имени Спиди (Speedy). Она мгновенна прониклась любовью к этомк крохотному, мягкому и теплому существу. Вскоре после этого события, Эллен подобрала осиротевших детенышей дикой мыши, которые впоследствии были выпущены на ближайшем поле.
Из всех животных, которых Эллен когда-либо рисовала, мыши остаются на протяжении многих лет самыми популярными. Вероятно, причина такой популярности кроется в человекоподобном выражении эмоций персонажами ее рисунков, а также в том, что нас очаровывает небольшой мышиный мир по сравнению с нашим, человеческим.
Даже после многих лет, в течение которых мышата появлялись на свет, Элен до сих пор получает большое наслаждения от создания этих причудливых персонажей, предлагая нам погрузиться в чарующую атмосферу детской сказки.
По мотивам нескольких работ Эллен Jareckie (Ellen Jareckie) в основном компанией производителем наборов для вышивания Dimensions были разработаны схемы для вышивания крестиком, которые пользуются большой популярностью у вышивальщиц.

Рубрики:  интересности

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку