ExtRa___S, потому что ты меня не знаешь, потому что ты ориентируешься только на мои записи, потому что пишу их я, прекрасно осознавая, что ты и еще несколько человек их прочитают, что ты будешь делать выводы исходя из текста, а следовательно я имею возможность внушить любую мысль связанную с моей персоной. Но на самом деле ты права, я очень добрый.
Julie_Spring, ну наконец и вы проявились, мадмуазель) и весьма в точку. Но судя по моему опыту могу сказать, что в основном на подобные вещи отвечают цинизмом. К счастью дусенька еще пока не научилась говорить)