Хех..Сравниваешь со школой?=)
Это почти как огонь и вода!Высшая алгебра пошла..Терь.чтобы ее глубоко понять нужно все точки головного мозга напрягать,а не как в шк...1/5=)Наш препод,например,нам выдает материал в виде помидоров,огурцов и овец и схем,напоминающих побитого чебурашку=))