-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maminov8_ole   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:22 (ссылка)
все нормально=)рад что интересуешься
Ответить С цитатой В цитатник
LeSeNa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:23 (ссылка)
ахахахах))))))
а я и так всё про тя знаю... гыгы)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:24 (ссылка)
maminov8_ole, должно быть не нормально а отлично=))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:24 (ссылка)
LeSeNa, ну ктоб сомневался=))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 07:55 (ссылка)
Меня походу в армию забирают)))
Ответить С цитатой В цитатник
maminov8_ole   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Mersisayd, поздравляю,приятель!!!!




JeDo, если честно то отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:14 (ссылка)
Mersisayd, вот это жопаа.... я всё-таки надеюсь что не заберут!!!


maminov8_ole, ты как всегда добрый!! а то что отлично - это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Ежик   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Гыгыгы, все хорошо, ты то как?ггг
Mersisayd, так так, не заберут!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Супер_Ежик, я?? да вроде ничего....
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Ежик   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
JeDo, ладно поверю!!! ))чмак
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
maminov8_ole,
Супер_Ежик,
JeDo,
Завтра всё решиться, пробегу за один раз подряд 3, 2 и 1 км, и если ещё уложусь в нормативы, то вроде как останусь дальше мучить ваш мозг)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Mersisayd, лучше мучайц мой мозг))))) а коггда ты его мучал??
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
JeDo,
Я просто часто пишу чушь)
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Ежик   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Mersisayd, Мы сдесь все часто чушь пишем))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Супер_Ежик,
Ну я в особенности, преуспел в этом)
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
пока не родила!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Mersisayd, ну вот не правда)) ты адекватный, по сравнению с нами))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
toxaxa, жалко... а то бы денег срубил, побухали бы))
Ответить С цитатой В цитатник
maminov8_ole   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
чушь это класссно
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
maminov8_ole, значит я классная=))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seredova   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Мне чаще нечего писать просто))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
maminov8_ole   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 03:39 (ссылка)
я тоже классный=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:09 (ссылка)
maminov8_ole, о, круто)) мы оба классные=))
Ответить С цитатой В цитатник
maminov8_ole   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia35   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
когда учеба была - много чего можно было писать, а сейчас... на дачу с друзьями сгоняем - так повеселимся))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку