-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanzir   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
фак, просто суперский стишок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Tanzir, знаю))) мне тоже понравился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Прикольное стихотворение)))
А вообще, главное, чтобы секс был по любви!
Ответить С цитатой В цитатник
pavelakapavlin   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ultras2007
Прикольное стихотворение)))
А вообще, главное, чтобы секс был по любви!

Не главное, поверь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Ultras2007, поверь ему))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanzir   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
PaVeLaKaPaVLiN, хахахаха да... Ну ты вобщем как всегда в точку))
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение PaVeLaKaPaVLiN
Исходное сообщение Ultras2007
Прикольное стихотворение)))
А вообще, главное, чтобы секс был по любви!

Не главное, поверь мне.

Для кого как. У всех разная позиция по этому вопросу. Я уже поднимал тему "секс с нелюбимым человеком" на одном форуме, могу дать ссыль.
Ответить С цитатой В цитатник
pavelakapavlin   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ultras2007,
По-моему некоректно размышлять на тему секса тем людям, у кого его еще, по каким-то причинам не было.
Извини. Это моя позиция.
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение PaVeLaKaPaVLiN
Ultras2007,
По-моему некоректно размышлять на тему секса тем людям, у кого его еще, по каким-то причинам не было.
Извини. Это моя позиция.

В этом ты прав, но этого не было во многом из-за такой позиции, т. к. я просто еще не встретил свою любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
pavelakapavlin   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Ultras2007,
Я тоже, когда-то так думал))
Потом все мои "мифы" развеялись - давно это было.
Ответить С цитатой В цитатник
Skiter   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
хаха!)))крутО!))мне нра!
Ответить С цитатой В цитатник
LeSeNa   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Прикольный стишок!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_soul_7   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
классно!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 07:32 (ссылка)
Skiter, Насть я всё удивляюсь и удивляюсь... я помню было время...)))

LeSeNa, ну а то... от Павлина же)))))

LOKOgirlka, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:04 (ссылка)
Вот в этой фразе весь смысл! Остальное можно было и не читать))
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.


А вообще, главное, чтобы секс был по любви!

Гланое чтобы он был))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение SaEM

А вообще, главное, чтобы секс был по любви!

Гланое чтобы он был))))))


ахаха)))))) жизненное умозаклёчение)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
У меня вопрос ко всем. Что для вас приятней - физическое удовольствие от СЕКСА или духовное удовольствие от ЛЮБВИ? Я хочу знать мнение опытных людей, которые испытали и то, и другое.
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение JeDo
Исходное сообщение SaEM

А вообще, главное, чтобы секс был по любви!

Гланое чтобы он был))))))


ахаха)))))) жизненное умозаклёчение)))))


Ну так))) Кто-то готов поспорить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
pavelakapavlin   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ultras2007
У меня вопрос ко всем. Что для вас приятней - физическое удовольствие от СЕКСА или духовное удовольствие от ЛЮБВИ? Я хочу знать мнение опытных людей, которые испытали и то, и другое.

Ты знаешь хочется всего и сразу :)
А вообще в разные периоды жизни, времени - по-разному.
Здесь нет однозначного ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:31 (ссылка)
Ultras2007, ок, отвечу))
Для меня это немножка разны вещи. И соответсвенно разные удовольствия. Хорошо и то и то. Только после "духовного удовольствия" бывают душевные страдания, а физическое удовольствие таких побочных эффектов не имеет) Так что стой передо мной выбор ммежду тем и тем, выбрал бы физическое))) Духовное мне пока нах не нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:37 (ссылка)
SaEM, я не готова поспорить))))

PaVeLaKaPaVLiN, да, не знала я что этот стишок вызовет такие размышления))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:55 (ссылка)
SaEM, как я понял из твоих слов, в данное время для тебя главное в жизни именно секс. Причем секс дружеский. Но вот понимаешь, я не могу себе представить, как можно предложить своей подруге, приятельнице, знакомой и т. п., с которой у меня нет ничего серьезного, заняться сексом. Конечно тут играет роль человеческий фактор и моя закомплексованность, но по-моему все-таки для секса помимо дружбы должна быть какая-то взаимная симпатия, влечение и т. п., т. е. все-таки духовная сторона здесь тоже появаляется, ибо партнерша тебе небезразлична, ты постоянно думаешь о ней, и выделяешь ее среди остальных девушек (если, конечно, партнерша постоянная). Разве я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
pavelakapavlin   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ultras2007,
Мне надоело всем повторять:
"Кто хочет – ищет способ, кто не хочет – ищет причину" (Сократ).

Все остальное - чушь.
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Ultras2007, во-первых что в твоем понимании есть "дружеский секс"?))) Я как-то недопонял немного твоей мысли))
А во-вторых...как бы тебе объяснить то...ммм... во тты говоришь, "я не могу себе представить, как можно предложить своей подруге, приятельнице, знакомой и т. п., с которой у меня нет ничего серьезного, заняться сексом"... очень просто)) напои её)))) шучу) может и она предложить, ведь девушки, большинство, хотят этого не меньше чем парни))
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение SaEM
Ultras2007, во-первых что в твоем понимании есть "дружеский секс"?))) Я как-то недопонял немного твоей мысли))
А во-вторых...как бы тебе объяснить то...ммм... во тты говоришь, "я не могу себе представить, как можно предложить своей подруге, приятельнице, знакомой и т. п., с которой у меня нет ничего серьезного, заняться сексом"... очень просто)) напои её)))) шучу) может и она предложить, ведь девушки, большинство, хотят этого не меньше чем парни))

Знаешь, девушки хоть и хотят этого не меньше, чем мы, но у них это желание не так явно выражено, как правило, девушки (если они не шлюхи какие-нить) не говорят в открытую парням о желании потра*аться, они доверяют такую информацию только очень-лчень близким подругам. И получается, что инициатива в этом деле все-таки должна быть на стороне парпня. А дружеский секс - это секс с близкой девушкой, с которой нет сеорьезных отношений (любви), то есть подругой или приятельницей, другими словами, это "секс без обязательств". Ведь именно такой секс ты предпочитаешь и наверно даже практикуешь в нынешнее время?
И я как раз хочу постичь тайну такого секса, ведь затащить в постель (извиняюсь за откровенность) свою любимую девушку, если она действительно любит, нетрудно, а вот как заманить подругу, сделать из нее партнершу и чтобы она сама была таквой, мне просто непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Ultras2007, Иль заканчивай)
Ответить С цитатой В цитатник
pavelakapavlin   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Ultras2007,
Иль тебе еще раз повторить?
Вникни в это:

"Кто хочет – ищет способ, кто не хочет – ищет причину" (Сократ).

Все остальное, что ты пишешь - чушь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:40 (ссылка)
JeDo, PaVeLaKaPaVLiN, я всего лишь хочу просветиться в данном вопросе. А насчет этой цитаты Сократа, если он так сказал, это не значит, что все остальное - чушь, ибо для "ищущего способ" многое является загадкой, которую можно разгадать, погрузившись в данные размышления.
Ответить С цитатой В цитатник
pavelakapavlin   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Ultras2007,
Все гениальное просто :)
Или ты считаешь себя умнее Сократа?
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Ultras2007, Иль живи так как ты живёшь, делай так как считаешь нужным...а все мнения, все позиции постоянно меняются... вчера ты считал так, завтра будешь совсем по-другому... сам до всего дойдёшь... что бы тебе сейчас не сказали, ты не поверишь, пока не дойдёшь до этого сам... а может быть поверишь только "доверяй но проверяй")))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку