-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марика-Я   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:21 (ссылка)
нормаааально=)
Ответить С цитатой В цитатник
leemonn   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
это даже оооочень хорошо......иногда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Guti_Sun   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
думаю да))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Только в разумных пределах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yo_lk   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
пэ мэ эс
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Yo_lk, прикинь не угадал!=)
Ответить С цитатой В цитатник
deada11   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:52 (ссылка)
нормально! хочется всех убить или напиться!
В колонках играет: The Crown - Deathexplosion

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:01 (ссылка)
deada11, хочется самой убиться... так всё заебало.. самое ужасное что ничего хоошего не ожидается... выходные ваще тухляк будут... меня всё бесит и одновременно мне на всё похуй!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
JeDo, только вот не надо таких настроений!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Ultras2007, бе-бе-бе... ничего не могу поделать... я не виновата... самой не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
JeDo, а, может, мы могли бы тебе как-то помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ultras2007, пройдись за меня по врачам...)) сделай флюраграфию, гастроскопию, и сдай кровь))
Ответить С цитатой В цитатник
Zinny   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
ыыы.. ненавижу врачей, полклиники и больницы!!! так что мну кажтся это нормально, что после такого все бесит))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Чорд...гастроскопия это жесть...но тебе ведь завтра не надо идти в поликлинику? Они вроде тока по будням работают...
И ещё, тузляк на выходных намечаеться не у тебя одной, мне вон завтра вообще...на кладбище ехать.Слава богу что не на ПМЖ
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Zinny, круто что ты мну понимаешь...
Mersisayd, пмж аха...я не против....
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:59 (ссылка)
не, это точно не Вика.
уходила из инета какая-то бесконечно позитивная девушка, а вернулась... злая, негативная... сестричка, тебя мучали чтоли??
Ответить С цитатой В цитатник
torynight   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
нормально,солнц,вполне)))с возвращением))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
toxaxa, я не злая, я просто агресивно настроенная...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
torynight, спасибки зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
JeDo,
Рановато маленько, вот лет через 60 на этут ему можно будет рассуждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 08:56 (ссылка)
Mersisayd, спасибки Макс))
Ответить С цитатой В цитатник
LinDA84   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Вик, не бесись! ))) мы тебя любим.
Ответить С цитатой В цитатник
_AnAsTi_   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
нормально. это жЫзн
Ответить С цитатой В цитатник
deada11   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
как это не печально, так развивается пессимизм.(((
В колонках играет: The Crown - Vangeance

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку