Да... ситуация не из лучших. В этом смысле я уверена, что я родная дочь своих родителей. Вик, я конечно не знаю твое родовое дерево, но я тоже не люблю убираться... может просто тяга к порядку не перешла к тебе от них.
Полёт_шмеля, я убираюсь на след день у мну бардак... я ж не могу каждый день убиратся... а бардак их бесит... хотя бардак относительный!! для них бардак....
Yo_lk, ну.... и я маме говорю что в родоме подменили)) вот внешня похожа.. на папу... но характером не на кого... хотя... надо у мамы спросить может тоже на папу??