-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


я подкидышь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полёт_шмеля   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
Да... ситуация не из лучших. В этом смысле я уверена, что я родная дочь своих родителей. Вик, я конечно не знаю твое родовое дерево, но я тоже не люблю убираться... может просто тяга к порядку не перешла к тебе от них.
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:50 (ссылка)
Полёт_шмеля, нет понимаешь... я убираюсь.... постоянно... но для них это мало... боже пылинка... реал мания какая-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:52 (ссылка)
Блин... я тебе не завидую. Я бы устроила бунт.* берет табличку с какой-то надписью*
Ответить С цитатой В цитатник
LinDA84   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:53 (ссылка)
Вика, да вряд ли ты подкидыш. такое невозможно, чтобы от родителей ребёнку передавалось всё, люди все разные.
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:58 (ссылка)
LinDA84, я серьёзно... я маме уже сказала иди в роддом и возращай настоящего))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:59 (ссылка)
Полёт_шмеля, я убираюсь на след день у мну бардак... я ж не могу каждый день убиратся... а бардак их бесит... хотя бардак относительный!! для них бардак....
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:09 (ссылка)
Вик, тогда может ты мне родная сестричка?
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:10 (ссылка)
Тох, ну может...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
OverSoul   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
Я тоже в глазах родителей свин редкостный ))) Убираюсь-убираюсь, и хоп! - опять бардак.
ЗЫ. И не забывай ко мне приходить )
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:15 (ссылка)
OverSoul, тажа история))
хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:25 (ссылка)
маниакальн6ость.

Эт чего такое? Я даже выговарить не смогу вот это...
Присылай своих родителей ко мне, пусть посмотрят на настоящий "порядок"...ахахахахах))))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:26 (ссылка)
SaEM, маниакальность... что-то доходяее до мании)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:43 (ссылка)
Непонятный пост...причём тут...подкидыш...
Ответить С цитатой В цитатник
Yo_lk   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:51 (ссылка)
а чё, я бабушке тоже говорю что я от соседа.Она говорит в кого я такой высокий .ну от соседа наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
Yo_lk, ну.... и я маме говорю что в родоме подменили)) вот внешня похожа.. на папу... но характером не на кого... хотя... надо у мамы спросить может тоже на папу??
Ответить С цитатой В цитатник
duffman   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:44 (ссылка)
JeDo, устрой бунт!Ты хоть споришь с ними по этому поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
duffman, спор это не то слово=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку