-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ultras2007   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
Сама сочинила?
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:31 (ссылка)
Ultras2007, Издеваешься??? песня такая... если бы очинила незачто бы не выставила))
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
аааааа, понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ultras2007
Сама сочинила?

Пошутил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
Дышу...
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
SaEM, =))) ну не слышал наверное песенки этой=))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
Mersisayd, молодец=))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:58 (ссылка)
JeDo, я тоже не слышал)) только вот у меня почему то и мысли не было что это ты сочинила... хотя, учитывая твой интеллект)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
SaEM, =))) я и не такое сочиняю...
только не складно... зато ещё более писсимистично)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeMY   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
Классная песня,мне тоже оч. нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
JeMY, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку