-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


Симпа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ultras2007   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:52 (ссылка)
Вообще-то о том, кто посылает симпы, можно узнавать. Но чтобы не мучить тебя, скажу - это был Я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
torynight   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
с симпочкой)
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
Я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LinDA84   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:13 (ссылка)
Вик, это был Рональдинью )))
Ответить С цитатой В цитатник
RGRailway   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:03 (ссылка)
Я! )) Это я ещё одну прислал! ))
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:19 (ссылка)
Если скажу что я, ты поверишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 06:56 (ссылка)
Ultras2007, Илечка и как узнавать симпы которые прислали?? спасибо Иль!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 06:56 (ссылка)
SaEM, RGRailway, toxaxa, конечно я вам всем поверила!=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 06:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение JeDo
Ultras2007, Илечка и как узнавать симпы которые прислали?? спасибо Иль!

Нужно зайти сюда: http://www.liveinternet.ru/relations.php
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:12 (ссылка)
Ultras2007, Иль открою тебе секрет, что имя проявляется когда ты посылаешь!! а до этого там написано "неизвестен"!
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
А, то есть типа надо послать в ответ и тогда проявится имя?
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:42 (ссылка)
Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
Ultras2007, именно!! или если ты первый послал, то когда тебя пришлют в обратку у тебя будет написано от кого!
Ответить С цитатой В цитатник
Ultras2007   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку