-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ааааааа !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 09:36 (ссылка)
Блин=)))) ЕСи БЫ НЕ ТЫ ТОЧНО БЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ!=) А НОЧЬЮ, часа в 3, НА УЛИЦЕ БЫЛО АТК ТЕПЛО ЧТО Я В ОДНОЙ ФУТБОЛКЕ ХОДИЛ, И НОРМ!
И ВИДЕЛ ПОЛИВАЛЬНУЮ МАШИНУ...В Д-Е-К-А-Б-Р-Е!
Ответить С цитатой В цитатник
SaEM   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 09:40 (ссылка)
Ещё недавно орала, что снегу пора бы уже пойти, а теперь солнцу радуется!))
А вообще крута, проснулся, выглянул в окно, а там солнце, и прям так хорошо сразу стало...
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 09:52 (ссылка)
Mersisayd, как можно не заметить солнце,которого не было 4 месяца???? не понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 09:54 (ссылка)
JeDo,
Не знаю=) Я сижу и тупо смарю в монитор=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 09:55 (ссылка)
SaEM, Я не орала... я хочу снег тока на НГ, потому что НГ без снега как-то не очень... вот... а так меня вполне устраивает погода... какя была... до дождей... сухо... пусть хмуро, но сухо и тепло... чисто европейская зима... а ты знаешь что по поводу отсутствия солнца люди впадают в дипрессии и увеличилось обращение к психологам... из-за всего этого...
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 09:56 (ссылка)
Mersisayd, я из-за солнца не в 10-11 проснулась, а в9:25!!! и вскочила и как больная понеслась к родителям с криками:"СОЛНЦЕЕЕЕ"!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 09:57 (ссылка)
JeDo,
Зато день пазитивно начался...ну не для родителей тока наверное=) Ты их не разбудила?)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 09:58 (ссылка)
Mersisayd, нет, они уже завтракали=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:00 (ссылка)
JeDo,
Короче делаю вывод..эээ..сёня надо целый день гулять!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:03 (ссылка)
Mersisayd, )) надо)) тока сначало надо дела сделать...
SaEM, слушай какой хороший денёк для гуляния=)) тьфу, тьфу, тьфу...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:05 (ссылка)
В ЧЁМ Я ПРОПАЛИЛСЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:15 (ссылка)
Mersisayd, аххахахаха ))) ни в чём))) я тупая просто=)
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:26 (ссылка)
JeDo,
ДА ладно, это я лол=) Стока вариантов в голове перебрал=)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:34 (ссылка)
Mersisayd, норамльный вариант)) тока я немного туговато соображаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:36 (ссылка)
JeDo,
Солнце может ослепило?)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:41 (ссылка)
Mersisayd, счастье от солнца=))
Ответить С цитатой В цитатник
LinDA84   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:53 (ссылка)
"вскочила и как больная понеслась к родителям с криками:"СОЛНЦЕЕЕЕ"!!!!!!"
хаха как мило )
солнце, это гуд, а у нас вот, пасмурно (
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:56 (ссылка)
LinDA84, родители так не считают)) они уже устали от моих криков, от моего вечно весёлого настроения... и говорят, что скоро в Кащенко попаду...))
ну может солнышко и к вам придёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:59 (ссылка)
а в июле выпадет снег! как писали в сказках..)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:01 (ссылка)
Shane_L, не выпадет=))
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:05 (ссылка)
JeDo, потому что ты не веришь в чудеса!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:07 (ссылка)
Shane_L, всё-таки ты чеконашка... ты знаешь что солнце никто зимой не отменял?? такую погоду да, а солнце нет!! вот спорим в июле не будет снега!! просто давай на спор забьём!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LinDA84   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:07 (ссылка)
Вик, надеюсь, что и к нам придёт )
а Кащенко разве не закрыли?
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:08 (ссылка)
JeDo, а вообще-то если глобальное потепление будет, мы вообще снега не увидим!МВА-ХА-ХА!!! я лузер... это надо же было именно В ЭТОМ году купить сноуборд!!((((
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:09 (ссылка)
LinDA84, нее... его тока переименовали... кажется в Петра Алексеева!)0 это там основатель кажется психушки а Кащенко был главврачом...
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:09 (ссылка)
JeDo, вик, блин, ты как всегда не понимаешь!! не надо спорить! я просто мечтаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:09 (ссылка)
Shane_L, ахаххахаха ))) точняк... неудачница)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:12 (ссылка)
Shane_L, ну мечтай)) а для меня это страшный сон... в июле снег... так почему я должна в это верить???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shane_Rainbow   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:14 (ссылка)
JeDo, не дожна значит, раз ты этого не хочешь! а хочу и хочу верить! все вот так..просто...))
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:19 (ссылка)
Shane_L, вот я и не верю... я вот верю что Локо чемпионом станет в 2007 году - это тоже сказка, но я верю... потому что хочу чтоб так было))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку